Question Вопрос устойчивости

propiophenone

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 25, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, друзья,

Я уже более десяти лет (под другим псевдонимом) являюсь частью культуры легальных наркотиков в серой зоне/ресурсной химии/ и чистом интернете. Я был модератором на нескольких ныне не существующих форумах продавцов. Я видел, как они приходят и уходят.

Мой вопрос в том, как BB рассчитывает на то, что его домен не будет конфискован? Я уважаю профессиональный, снижающий вред и ориентированный на химию подход к BB, однако я видел, как подобные усилия разрушались и уничтожались.

Другой вопрос, зачем пытаться создать чистый сайт?

Спасибо
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
596
Points
93
Я восхищаюсь идеей этого проекта и отважной командой, стоящей за ним.
Тем не менее, ваши опасения верны, и я тоже задавался этим вопросом, поскольку такие форумы, как этот, нужны сообществу, и долговечность таких проектов может положительно повлиять на многих людей.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,646
Solutions
2
Reaction score
1,725
Points
113
Deals
666
Даже если домен clearnet недоступен, у нас есть луковый домен, который всегда будет работать. Контент, который мы создаем, очень быстро распространяется по Сети, и наши усилия останутся в Интернете навсегда.
У нас большие планы, мы создадим новые стандарты для теневых форумов и поднимем минимальную планку качества для всех подобных проектов.
 

propiophenone

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 25, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Да, видеоролики о синтезаторах уже взорвали весь мир. Они так хорошо сделаны. Я знал, что за такими усилиями должны стоять серьезные и преданные своему делу люди.

Я ценю вашу работу. Я решил, что стоит спросить. Это один из самых профессиональных сайтов, которые я видел. Конечно, знания по химии превосходят все, что я видел.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
596
Points
93
Я очень ценю ту тяжелую и профессиональную работу, которую вы делаете для сообщества clandistine, и горжусь тем, что являюсь его частью с первых дней :) Не терпится увидеть, куда это приведет в ближайшие годы!
 
Top