О способе синтеза метилфенидата

untryrgos

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 19, 2024
Messages
17
Reaction score
11
Points
3
Здравствуйте, ребята, я хочу поделиться некоторым опытом о Риталине. Я извиняюсь за мой плохой английский и меньший опыт. Недавно я успешно синтезировал метилфенидат из кислоты Риталина. Это простой способ.
Во-первых, я привез 75 граммов риталиновой кислоты из Китая, потому что это легальное вещество и никто его не заметит.
Затем я приготовил 500 мл раствора метанола и хлористого водорода, используя простой способ, просто пропустил хлористый водород в метанол до насыщения.Не используйте водный раствор, потому что это уменьшит выход или реакция не произойдет.Сделайте среду сухой - это важно.Вы можете использовать молекулярное сито, чтобы высушить их.
Смешайте их вместе в бутылке с рефлюкс-конденсатором при сильном перемешивании.Нагрейте до 40-45 градусов Цельсия, потому что более высокая температура позволит метанолу и hcl реагировать и увеличивать количество воды.Кислота Риталин растворяется только частично, но не волнуйтесь об этом. Реакция произойдет и растворит всю кислоту.
После двух дней реакции появится соль.Поместите рм и соль в теплое место для испарения всего растворителя.Высушите рм и перекристаллизуйте с помощью воды.Не нагревайте метилфенидат, чтобы высушить его.
При соответствующей дозе эффект ровный и спокойный, может потому что у меня СДВГ.
 

Attachments

  • isuwpJ9vVf.jpg
    isuwpJ9vVf.jpg
    5.3 MB · Views: 199

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Как найти поставщика риталиновой кислоты в Китае?
 

untryrgos

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 19, 2024
Messages
17
Reaction score
11
Points
3
Я нашел компанию в Ухане. Несколько компаний могут производить его. Вы можете найти их на сайте под названием химическая книга. Я также нашел, что они продают его на Alibaba, просто поиск cas19395-41-6 (α-фенилпиперидин-2-уксусная кислота).
 
Top