Синтез аддерола

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Итак,
В настоящее время в США наблюдается дефицит препарата Adderall из-за кадровых проблем компании Teva. Поэтому появляются поставщики прессованных консервов. Множество разновидностей комбинаций используемых веществ. На самом деле у меня есть 2 вопроса. Первый - возможно ли, чтобы кто-то действительно делал Adderall точно так же в аптеке? Второй - у кого есть опыт, какие из них наиболее похожи на настоящие. Я вижу много отзывов с жалобами на слабость. Но не так много на другую сторону, что, наверное, хорошо. Для вас, кто испытал горстку разновидностей, предпочитаете ли вы RC n amphetamine Sulphate или метамфетамин и amphetamine Sulphate? Люди платят по баксу за мг, так что если бы на них давили, цена бы снизилась. Но мне нужно что-то близкое. Благодаря правительству, утверждающему, что все испорчено, люди с опаской относятся ко всему, что прессуется в настоящее время, так что мне пришлось бы буквально раздавать образцы, чтобы доказать приемлемость. Есть так много вариантов стоимостью от $1-6. Трудно решить?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
В подпольных условиях получить чистый декстроамфетамин гораздо сложнее. Аптечный препарат всегда будет более качественным, чем уличный.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Да, но, скажем, картель с неограниченными средствами мог бы производить все 4 соли, верно?
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Я видел, что и метамфетамин, и аддерол можно получить через p2p. Сейчас аддерол стоит дороже метамфетамина, а потребители работают, не попадают в тюрьму, не становятся бездомными и т. д.. По-моему, это беспроигрышный вариант. Посмотрите на Фармапрам Ксанакс в Мексике. Некоторые предполагают, что за компанией стоит картель, но люди хотят их, потому что знают, что получают 2 мг альпа, а не RC. И они стоят меньше, чем покупка рецептов или оплата визита к доктору. Плюс нет страха, что доктора будут выписывать даже законные лекарства из-за давления большого брата!
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Да, это было бы возможно, но просто не стоит того, к тому же сделать ксанакс кажется проще, чем пару солей в аддерале
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Здесь есть инструкции по изготовлению fr p2p - того же самого, что используется для изготовления метамфетамина.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Декстроамфетамин - это то же самое, что и соли амфетамина, правильно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Подпольно приготовленный аддералл будет так же запрещен, как и обычный сульфат амфетамина.
Картели могут синтезировать что угодно, но и у них нет фармацевтических фабрик в джунглях, а вместо реакторов - бочки и цистерны.
 
Top