Амфетамин не действует, можно ли повторить прием?

alterego

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, в моем синтезе я сделал меньшую кислотность (продукт слегка желтоватый).
Могу ли я вернуть соли в растворитель и повторно добавить кислоту для достижения лучшего ph (1/5 раствора серной кислоты IPA).
Также, что может быть причиной недостатка энергии? (если в масле не осталось h20, а все мои растворители сухие)
спасибо
 

maloo

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 5, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Да, вы можете превратить солевой продукт обратно в freebase. Если вы перейдете к закрепленным темам в этом разделе, то найдете одну под названием "Кристаллизация метамфетамина и производство льда", в которой подробно рассказывается о том, как этого можно добиться.

Проблемы с потенцией могут быть вызваны загрязнениями, которые можно устранить перекристаллизацией.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Соли аминов освобождаются при добавлении сильного основания.
Синтез NaBH4? Будет полезно, если вы расскажете подробнее, сейчас очень сложно сказать что-то полезное.
 

alterego

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
уменьшение путем слияния.
Но Ph был нестабилен, потому что я продолжал подкислять его, пока раствор не стал таким густым.
Когда я измерил Ph полоской, на полоске был уже густой сульфат AMF, так что я не мог прочитать его.
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
В идеале нужно, чтобы соли были суспендированы в растворителе, чтобы как можно меньше сульфата вступало в контакт с кислотой, что может привести к ее разрушению или изменению.
 

alterego

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
но я сделал раствор после алки 1/1 в растворителе. и кислоты 1/5 в растворителе для капельного образования соли.
но все равно получилось слишком густо.
 
Top