Кто-нибудь заинтересован в совместной покупке нитрата ртути? (Только Европа)

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Прежде всего. Прошу прощения у администраторов, если это не тот раздел.


Думаю, я нахожусь в той же ситуации, что и многие из вас, и являюсь учеником химика, чтобы синтезировать свои собственные лекарства. Одним из необходимых материалов для Спида является нитрат ртути, который довольно сложно достать (хотя вы всегда можете купить пару термометров, чтобы попытаться провести амальграмму).


Я нашел пару вполне надежных поставщиков в Индии, в компаниях с высокой репутацией. Проблема в том, что доставка оттуда несколько дороговата. Мне удалось найти нитрат ртути (II) за 700 долларов за 500-граммовую бутылку. Что для меня очень много (только 0,1 используется для создания учебника на этом форуме).

Моя идея состоит в том, что мы можем организовать заказ между, возможно, 3 людьми, и тогда мы получим что-то дешевле. Мне сказали, что доставка довольно быстрая и я получу его через 1 неделю. А затем я мог бы отправить его вам конвертом (только Европа).

Если вы заинтересованы, мы можем связаться с вами по Mp.
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Если найдется хотя бы несколько человек, готовых вложить в это деньги, мы все оплатим. Таким образом, мы проверим поставщика и добавим его в список. А пользователи смогут вернуть нам деньги, когда получат его.
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Подождите, кто-нибудь может взглянуть на это https://warchem.pl/pl/p/AZOTAN-RTECI-II-1hydrat-czysty-5g/2170.
Я думал, что нашел его, но когда я слышу о покупке его у индийского поставщика, я перестаю быть уверенным. Это сайт Полиш, где я собираюсь купить большинство реактивов для синтеза мефедрона, но я искал реактивы для спида, цена 57 злотых за 5 г, так что это что-то около 12 долларов.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Это выглядит очень хорошо и, прежде всего, в пределах Европы! Это может быть лучшим вариантом, чем пытаться импортировать его из Индии. Спасибо.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Я разговаривал с ними, и они сказали, что не отправляют за пределы Польши. очень жаль.


Знаете ли вы еще страницы такого типа?
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Да, я знаю еще одну страницу, но они очень дорогие за 100 г они хотят 118$ и 67$ из-за доставки в Великобританию, но я вставлю вам это https://www.n2o3.com/pl/katalog/produkty/rteci-ii-azotan-1hydrat_10399 и я хотел спросить, действительно ли так трудно получить нитрат ртути в вашей стране, я всегда думал, что в Польше очень трудно получить любые реактивы
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Извините, я читал, что они продают только компании, а не индивидуальным клиентам, но я нашел, где они покупают это http://en.chempur.pl/, но, вероятно, вы не сможете купить его у них, так что мое последнее предложение здесь https://pol-aura.pl/rteci-ii-azotan-1hydrat-czda-7783-34-8-p-1574.html 10g за 24$ и они должны отправить в Великобританию, и когда я попытался это не сработало ugh
 
Last edited:

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Да, я тоже видел этот вариант с pol-aura. Я отправил им письмо, но они до сих пор не ответили.

В любом случае, я думаю, что нашел контакт в Польше, который может купить его и отправить в Испанию.

€150 может быть немного дороговато за 100 г, но выход нитрата ртути согласно амальграмме в видео здесь составляет 0,1*7 г амфетамина. Это примерно 70 г амфетамина на каждый грамм нитрата меркурия. Я считаю, что это более чем приемлемый показатель.
 

megaduck123

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 8, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я хочу заказать перевод в Северной Америке, есть идеи?
 

megaduck123

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 8, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы поделиться своим индийским источником? Хотелось бы узнать, готовы ли они отправить товар в Северную Америку, будьте здоровы.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
если вы из испании... почему вы не покупаете ртуть HCL? есть много сайтов, продающих... крим...
 

danil1398

Don't buy from me
Member
Joined
May 2, 2022
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Привет, я заинтересован. Пожалуйста, дайте мне знать в PM, если вы за совместную покупку
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Пожалуйста, не обращайтесь к крупным химическим компаниям с собственной электронной почтой или любым другим способом, который может быть отслежен лично вами. Они часто обязаны сообщать о любых подозрительных запросах в полицию. И в любом случае никто из них не будет продавать продукцию частным лицам.
 
Top