Вопросы по B-нитростиролу....

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Итак, я понимаю, что 2c-h freebase не стабилен, и я человек, который проходит через отказ от бензокса, и поэтому я признаю, что может пройти некоторое время между определенными шагами.....
У меня есть немного 2,5-DMOBA и я собираю все необходимое, чтобы превратить его в 2c-h и затем из него целую потенциальную радугу продуктов...
Я готовился к этой операции некоторое время, и мне потребовалось время, чтобы найти все необходимое.
Мне просто интересно, насколько стабилен b-нитростирол? Могу ли я сделать этот шаг, а затем хранить его как есть в течение нескольких дней до уменьшения без проблем?
Я даже купил немного LAH, что должно быть круто. О, и этлендиамин, который у меня есть, тоже должен быть полезен в этом деле.
После того, как я так долго собирался и начал изучать что-то кроме триптаминовых восстановительных аминатов, я не хочу делать стирол, а потом вернуться и обнаружить, что он испорчен!
Я бы, наверное, все равно упаковал его в вакуум, но да. Я должен делать это чаще - надо было сделать это с моим n,n-DMT, когда я его делал, может, он и не стал бы красным... lol это всего пара грамм, но все же. Странно.
В общем, да, все, кто делал синтез а-ля Шульгин с ацетатом аммония или даже если вы делали это с использованием этлендиамина в качестве катализатора, отзовитесь и дайте мне знать, что меня ждет! Ta
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
66
Points
18
2C-H гораздо стабильнее бета-нитростирола, в свободном состоянии он медленно поглощает CO2 из воздуха и частично загрязняется карбонатной солью, но это только в случае свободного контакта с воздухом, если его плотно закрыть и хранить в холодильнике, то можно ждать много лет, прежде чем сделать из него что-то более интересное, если, конечно, хватит терпения.
В качестве альтернативы можно превратить его в соль HCl для длительного хранения, более того, даже в виде соли он может быть непосредственно бромирован.
Перекристаллизованные или достаточно чистые нитростиролы также можно довольно долго хранить в холодильнике в плотно закрытых стеклянных бутылках или флаконах, а еще лучше в запаянных ампулах.
 
Top