Соли для ванн

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Что скрывалось в солях для ванн в США, когда они были в новостях?
 

captain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2023
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
В моей местности мы называем его просто кристалл, точного названия нет.:ROFLMAO:
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Так это просто амфетамины? RC? Микс?
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Это был MDPV или Mephadrone. Не уверен, что правильно написал последнее.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Понятно. Большое спасибо!
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Вы имеете в виду новости о тех, кто заставил кого-то съесть чужое лицо?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Да, именно эти. Я не был уверен, существует ли твердый рецепт или он может быть разным.
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Я просто пытался пошутить. зачем вам что-то, что может случайно заставить вас делать рискованные вещи?

В любом случае, раньше был фирменный таблетированный продукт под названием Purple Bombs, который давал мне короткий всплеск мотивации "FUCK YEAH LET'S GET IT DONE!" и быстро угасал примерно через 10 минут lol. У меня есть опыт использования стимуляторов, и я никогда не испытывал такой сильной мотивации, чтобы сделать все, что я хотел. Люди в новостях, вероятно, уже были увлечены каким-то странным дерьмом, потому что вам все еще нужна первоначальная склонность/идея, чтобы подлить топлива в огонь мотивации. Наркотик не думает за вас. Они, должно быть, были увлечены чем-то.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
О да, я не имел в виду, что мне нужен препарат, который сведет меня с ума. Я просто спрашивал о солях для ванн того же типа (я уверен, что у того пожирателя лиц были какие-то проблемы с психическим здоровьем). Раньше они продавались только в обычных магазинах и курительных лавках, верно? Теперь они запрещены? Я просто хотел попробовать стимул, которого еще не пробовал. Я знаком со всеми препаратами от СДВГ, а также с прессом, продающимся в интернете (в основном с метамфетамином), но мне бы очень хотелось попробовать RC-пресс. У меня нет достаточно хороших весов, чтобы дозировать его самостоятельно, так что пресс был бы идеальным вариантом. Или курительные соли для ванн в магазине, хаха
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Это было A-pvp, в котором люди ели лица. Это чертовски сильный стимулятор, большая доза - 25 мг. Вы - теневые люди на этом дерьме. Я бы с удовольствием достал немного, но его очень трудно достать. Его легко сделать, если ты можешь достать бромовеларофенон, но я не могу, и никто из моих знакомых не может. WillD даже не смог достать его для меня (он же William dampier).
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
О, чувак, так это кайф, который состоит из тревоги и стресса? Не знаю, понравится ли мне это. Мне нравятся стимуляторы, которые делают меня продуктивным и счастливым без сна.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Его необходимо получать в кристаллическом виде и выпаривать как лед, тогда побочные эффекты будут минимальными
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Как я уже говорил, сравнение Ed50s и коэффициентов dat/net/sert не дает значимых оценок того, как будет чувствовать себя препарат для лечения нервной системы. Я только что видел диаграмму, которая показывала относительные соотношения списка стимуляторов, и вы, возможно, знаете, что у кокаина, например, соотношения достаточно близки, чтобы ингибировать обратный захват всех трех основных нейротрансмиттеров в мыслимой дозе (то есть это sdnri), а мет не так сильно влияет на серотонин, поэтому он скорее dnri), а A-Pihp и A-pvp - это просто DRIs, так что они определенно заставят вас двигаться, и именно низкие дозы и длительное действие, а также принуждение к повторному приему приводят к психозу.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Похоже, вы разбираетесь в фармакокинетике.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Хаха, извините, я виноват
 
Top