Лучший растворитель для рекристаллизации псевдоэфедрина

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Здравствуйте,
У меня вопрос. Какой растворитель лучше всего подходит для рекристаллизации псевдоэфедрина? Я имею в виду, что в растворителе при обычной температуре он нерастворим, но если я нагреваю, псевдоэфедрин растворяется. Пожалуйста, помогите мне, я не нашел этого в интернете.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Во-первых, зачем вам перекристаллизовывать псевдоэфедрин?
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Я думаю, может быть, он имел в виду, есть ли другой растворитель, кроме метанола, который можно было бы использовать для извлечения псевдо из таблеток.нет приобретение псевдо, которые фармацевтического класса, где вы можете просто бам дамп это мечта. Так что вы можете растворить таблетки в воде, затем положить растворитель сверху и промыть щелочью, чтобы получить более чистый псевдоCOPY00
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы назвал это экстракцией, а не перекристаллизацией. Чтобы провести достойную перекристаллизацию, нужно начать с довольно чистого химического вещества, вы не сможете перекристаллизовать псевдоэфедрин из таблеток за один шаг.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Я живу в стране, где псевдо сильно ограничено, поэтому распространено только смешивание псевдо с ибупрофеном Я экстрагировал этанолом и дал ему испариться. И я добавил воды и фильтровать его. И я дал испариться воде, но у меня есть очень грязный раствор псевдо и декстрозы или других вещей. Я использовал Nurofen Stopgrip, вы можете найти его в интернете, если хотите.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
А как насчет этой безумной идеи. Скажем, я могу получить масло, отделенное от реакции. Поместить его в реторту и поставить мензурку с ацетоном, и если я позволю маслу из реторты капать в мензурку, будет ли оно кристаллизоваться? И если я начну с самого лучшего E,R&I, который я могу получить, конечный продукт будет на высшем уровне? И есть ли уравнение, по которому я могу определить, сколько будет весить кислород в данном количестве псевдооксида. И каков хороший выход на московском маршруте. И какой из трех маршрутов Москва, Гипо или Нагаи дает наибольший урожай? И можете ли вы сказать мне, почему после безводного (березового) мета я начинаю галлюцинировать? Может ли литий, который используется, питать скорость, если его много.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не понимаю и половины из этого. Московский метод может давать до 90%, что очень много по сравнению с другими. Вы можете сравнить мольный вес псевдоэфедрина/эфедрина с мольным весом метамфетамина. мета и это даст вам вес 0.(x 1,000,000, количество молекул в моле) Это не будет ацетон, чтобы кристаллизовать ничего. Вы что, не видели видео с перекристаллизацией мета? Я думаю, что Москва и Нагай - самые высокопроизводительные, но я не уверен.
Галлюцинации при употреблении спида - обычное дело. Дело не в литии. Большинство людей испытывают это в конце второго или третьего дня. Литий может попасть в продукт. Небольшое количество может убить вас.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Я не говорил, что это так. Ацетон кристаллизуется, это из-за hci в ацетоне, который это сделает. Я не спал некоторое время на красном без галлюцинаций, сделал один взрыв безводного и вам лучше трип потом я не знаю, я видел странное дерьмо на таких вещах, как hu 210
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
Псевдоэфедрин в качестве фрибазы не является маслом. Это твердая хлопьевидная свободная основа.
 

triptonaut123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Чтобы перекристаллизовать псевдосвободную основу, необходимо добавить как можно меньше растворителя, в котором она растворяется, для этого можно слегка нагреть ее, а затем использовать нерастворитель, который смешивается с растворяющим растворителем. Используйте как можно больше нерастворителя, чтобы не осадить соединение. У меня нет личного опыта в этом деле, но для нерастворителя хорошо подходит ацетон. В качестве растворителя вы можете попробовать метанол или воду. Преимущество использования метанола в том, что его можно поместить в морозилку или дать ему испариться, и вы увидите, как на боку образуются кристаллы.
 
Top