Question Глицидат натрия БМК?

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
Является ли этот глицидат натрия (НЕ метил/этил глицидат), входящий в список прекурсоров в США? Я не могу найти упоминания о нем ни на сайте Министерства обороны, ни на каком-либо другом сайте. Обычно прекурсоры имеют свои соли, перечисленные как незаконные, но, насколько я знаю, BMK входит в список 2, и я не видел ничего похожего на то, как написаны типичные законы о прекурсорах наркотиков в отношении BMK.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,668
Solutions
3
Reaction score
2,773
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я закрыл все списки DEA, там нет BMK Glycidic Acid (sodium salt) cas 5449-12-7 и других глицидатов тоже. Возможно вы видели БМК - фенилацетон (P2P) cas 103-79-7.
 

Attachments

  • i12qCEgk3w.pdf
    1.3 MB · Views: 410

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43
Этот продукт легален. Его разрешено иметь. Он не запрещен ни в одной стране.
НО
все еще не на 100% безопасно заказывать его за пределами Европы, если вы живете в Европе.
Ваше имя может быть добавлено в список (это возможно).
У некоторых продавцов есть безопасная линия доставки, и это то, что вам нужно сегодня
Из-за налога на импорт и обычного налога, многие товары будут открыты, чтобы проверить их стоимость
так что они могут собирать TAX и налог на импорт.

проверьте это для безопасной линии доставки с этого CAS 5449-12-7
в Европу+- 7 до 9 рабочих дней. отслеживание начинается после 6 дней из Германии

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/%F0%9F%94%8D-most-wanted.628/post-9876
 
Top