Конвертируете криптовалюту в доступные деньги?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Как конвертировать биткоин или монтеро в наличные деньги/купить на них крупные активы?

Я больше заинтересован в том, чтобы обналичить их и иметь банковский счет вне досягаемости IRS и DEA, насколько это вообще возможно. Или купить на них недвижимость или что-то подобное.
 

T 3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Сколько за одну транзакцию вы ищете? Знаю, что у Coinbase есть своя дебетовая карта и приложение для наличных, и вы можете покупать, продавать и дарить криптовалюту до определенной суммы, но да...
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Лучше всего обратиться к @Gordon Ramsay и найти лучшее решение для покупки хорошего банковского счета, тогда вы будете анонимны и сможете обналичить свои деньги.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
683
Points
93
Deals
65
Спасибо :) Но я больше не продаю их. Я думаю, что использование P2P тоже будет отличным вариантом, чтобы конвертировать их в деньги.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Для покупки недвижимости: обратитесь к государственному рынку ОАЭ. 50 %+ платежей можно совершить с помощью USDT и задекларировать на 3-е лицо или на любую организацию.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Кроме того, даже в моей стране есть "серые" сервисы, предлагающие BTC -> Cash dead drops. Они берут около 7-8 % за работу.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Я знаю чрезвычайно эффективный способ конвертации криптовалют в наличные в Великобритании и большинстве стран ЕС. Купите абонентский ящик (ваш домашний адрес или адрес "дропшипа" - тоже подойдет, но будет гораздо менее анонимно) и зайдите на сайт agoradesk.com . Выберите свою страну, выберите "обналичить мою почту" и нажмите на "продать".

Вы найдете людей с отличными курсами обмена (не более 5 % комиссии), и это практически анонимно, так как эти люди - частные торговцы, и почти никто из них не просит за то, что вы используете абонентский ящик и вымышленное имя.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
418
Reaction score
208
Points
43
не стесняйтесь поделиться этим с жителями Великобритании
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
518
Reaction score
239
Points
43
Это довольно сложно, и именно здесь многие попадают в ловушку. Думаю, если бы я собирался это сделать, я бы вложил деньги в XMR, затем в цепочки надежд (может быть, несколько раз), а затем обналичил бы небольшими суммами на нескольких биржах. Я думаю, что людей много раз ловят, когда они используют биткойн и обналичивают деньги в таких количествах, которые привлекают внимание. Я бы попросил пациентов обналичивать деньги
 

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 27, 2023
Messages
26
Reaction score
16
Points
3
На самом деле это довольно просто.
какой самый большой, самый сильный, защищенный от инфляции, старый, высоко ценимый актив в мире, который также можно продать в любое время и в любом месте за наличные? ....gold.
найдите известный интернет-магазин, который продает инвестиционное золото и принимает криптовалюту в качестве способа оплаты (подсказка: их много).
остальное не требует пояснений.
.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
51
Reaction score
33
Points
18
Или можно просто отмыть деньги и легализовать их. Я не могу представить, как покупка недвижимости за наличные, которые не легализованы, может показаться кому-то хорошей идеей.

Начните бизнес, создайте сайт, продающий услуги, картины или что-то еще, вводите деньги в виде криптовалюты, платите с них налоги, продавайте криптовалюту на легальной бирже и наслаждайтесь своими чистыми деньгами.
 

sensitive_tm

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Aug 24, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Deals
1
С правильными людьми легко
Вы теряете около 5 %, а затем можете все задекларировать, заплатить налоги и получить легальные деньги на свое имя
 
Top