Сульфат аммония

gaetano99

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,
Какая лучшая добавка для резки амфетамин сульфата (паста).
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Кофеин
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Команда BB Forum настоятельно рекомендует избегать любых сокращений в ваших продуктах в соответствии с нашей политикой.
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Все режут скорость, как может быть бизнес, если вы берете 1 л масла и получаете 1 кг скорости, где бизнес? Где 1 паста стоит 1000€, а 1л в Нидерландах 1200€, где если везти в другую страну, то нужно оплатить транспорт и получить что-то за IT. Это не будет бизнесом, если люди не будут резать скорость.
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Суть бизнеса в том, чтобы сделать свое собственное ""А-масло"" за 350 евро/кг и продать его за 1200, а не купить метаноловый суп и затем делать с ним сомнительные вещи, чтобы увеличить прибыль.
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Нет все хотят сделали нефть много людей хотят нефть и его люди позже сокращает скорость форма 1л нефть сделали 5кг скорость
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Что ж, рано или поздно мы изменим эту тенденцию, и люди избавятся от таких дерьмовых продуктов.
 
Last edited:

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Настаивайте на более высокой цене, объясните, чем ваш продукт отличается от других, и предложите образец. Я гарантирую, что люди вернутся, даже удвоенная цена - это кража для чистой соли, если учесть, что большинство уличного дерьма составляет 15 % иш. По крайней мере, это то, что я прочитал в книге.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Когда-то давно компания "Плавание" предоставила несколько неразрезанных продуктов в чужой стране, не привыкшей к таким продуктам.
В тот вечер 135 человек попали в больницу, и в итоге компания swim выкупила продукт обратно.
Поэтому я с большим интересом слежу за этими обсуждениями.
bttmline Неразрезанные продукты и честная информация о дозах и силе продуктов также могут привести к опасным ситуациям.
 
Top