Альтернатива диазепаму, включая RC при необходимости

JustAnother0rganic

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 13, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Привет, Organics и все остальные,
Мне было интересно узнать, что мне прописали валиум тамис около 3 лет назад, мне 44 года. Я впервые встретился с бнз и был очень скептичен.
Сначала я не принимал его, но очень постепенно. 2 мг, я знаю, что это арахис.
Я действительно принимала все меры предосторожности, чтобы не допустить развития привыкания или каких-либо нежелательных эффектов.
На самом деле, я не могу спать. Гипер бдительность. Бред. В любом случае.
Я нахожу более эффективным быть накуренным 2-3 дня каждые 15 дней, чем быть немного диаз каждый день, как все доктора прописали.

Сейчас я могу сказать, что я никогда не злоупотреблял диазом, [я думаю] на самом деле я принимал уколы около 10-15 мг каждые 15 дней. Не каждый месяц. Скажем, за 3 года я использовал <10 коробок по 2 мг и 1 коробку по 5 мг.
Факт в том, что это больше не работало, я все еще чувствую эффект аноксиома, но все еще не могу заснуть или расслабиться (не говорите о золпидеме, 50 мг неэффективны, но мои сны стали очень странными).
Наконец, у меня была возможность получить 1 коробку 0.5 ксанакса, все еще скептик; я принял только 1 перед завтраком и 1 перед обедом. Не почувствовал большой разницы с диазом, но может быть небольшой незначительный эффект.
Я очень не хочу подсаживаться на bnz и хотел бы знать, есть ли альтернатива старому доброму диазу, более сильная, даже RC, долгая жизнь, не ксанакс, и не угрожающая, в тех пределах, которые мы все знаем здесь.....

Любые советы будут приняты с благодарностью. Thx Organics и все остальные!
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
203
Points
43
Похоже, вы осторожно подходите к использованию бензопрепаратов, что является правильным подходом, учитывая возможность развития зависимости и толерантности.

Учитывая ваш опыт и желание избежать зависимости, вот некоторые альтернативы:

Габапентиноиды (например, габапентин, прегабалин): Эти препараты иногда используются не по назначению для лечения тревоги и проблем со сном. Они могут быть эффективны для некоторых людей без такого же риска зависимости, как бензопрепараты, хотя у них есть свои побочные эффекты и возможность злоупотребления.

Гидроксизин: Антигистамин с анксиолитическими свойствами. Он не вызывает привыкания и может использоваться в качестве альтернативы для борьбы с тревогой или для улучшения сна.

Буспирон: Небензодиазепиновый анксиолитик, который обычно хорошо переносится. Ему требуется время, чтобы накопиться в организме, поэтому он не полезен при острой тревоге, но может быть полезен при хронической тревоге.

Мелатонин: При проблемах со сном могут быть полезны мелатонин или агонисты мелатониновых рецепторов, такие как рамелтеон*. Они помогают регулировать циклы сна без риска зависимости.

Исследовательские химические препараты (ИХП): Иногда используется этизолам (тиенодиазепин, не являющийся технически бензолом), хотя стоит отметить, что он имеет схожие риски с традиционными бензолами. Кроме того, будьте очень осторожны с РЦ, так как их профиль безопасности менее изучен, и они могут нести значительные риски.

Если вы решили найти более мощный бензол или бензоподобное вещество, то клоназепам может оказаться наиболее подходящим вариантом с точки зрения более длительного и мягкого действия. Однако риск зависимости все же существует, поэтому очень важно соблюдать баланс между эффективностью и безопасностью.
 

JustAnother0rganic

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 13, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, герр Теофраст, что поделились всем этим.
Моя мрачная ленивость толкает меня на то, чтобы предусмотреть аварийный набор диазепама (наблюдение за синтезом нордиазепама, как это будет, заставляет меня больше увлекаться химией...).
Но, кажется, привычка не снижается - возвращается к нормальной базе - как и другие наркотики? Я очень осторожен, и мне нужно 60-70 мг, чтобы достичь желаемого гипнотического эффекта, и иногда, если я не настроен должным образом, я пропускаю поезд,,,,, оставаясь в сознании, но в состоянии наркотического опьянения# эти bzn - зло.
Габапентин как будто просит особого статуса, и за ним очень следят, как я уже отмечал здесь.
Метаболитом гидроксизина является цетиризин, и вместе с диазепамом он вызывает у меня кошмары...
Так что теперь я в порядке с мелатонином и доксиламином. Малые дозы. Я могу спать легче, я думаю, но не чувствую аноксиолитический эффект, их нет. И я чувствую головокружение, которое имеет тенденцию снижаться день за днем.
Тшуу Органикс и все остальное.
 

TheJungleCorp

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 21, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Deals
2
Здравствуйте,
Какой хороший ответ от Парацельса.
В любом случае я попытаюсь дать вам несколько советов как "работник" фармацевтической продукции. Все, что я могу порекомендовать, это держаться подальше от любых бензоатов, они вызывают невероятное привыкание, и это обычный шаг, который я вижу у людей, которым прописали диазепам. При длительном злоупотреблении эти препараты вызывают ужасные побочные эффекты, как и другие тяжелые наркотики, например кокаин.
Для расслабления или снятия тревоги некоторые из наших клиентов используют лирику (прегабалин), которая, как я вижу, вызывает меньше злоупотреблений, но она дороже и ее труднее достать на черном рынке, по крайней мере здесь, не знаю, в США или других странах.
Для сна некоторые люди, которые хотят держаться подальше от бензопирамидов, используют золпидем (я не видел никаких эффектов для вас).
Другие бензоины, не вызывающие привыкания, по моему опыту, это лорметазепам (ноктамид).
Здесь, в Испании, есть Orfidal, como LG, используемый для сна при тревожных проблемах, который является лоразепамом 1мг и все люди предпочитают дженерик лоразепама (2-5мг) за то, что он более эффективен с меньшим фозаром, я не знаю почему, но многие люди говорят, что Orfidal (лоразепам 1мг) лучше, чем дженерик лоразепама 5мг, может кто-то вроде @Paracelsus с более глубокими знаниями может объяснить. Это происходит и с другими бензопрепаратами, такими как транкимазин (алпразолам) и ривотрил (клоназепам).
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
203
Points
43
Спасибо, я постараюсь ответить. Есть несколько факторов, которые могут объяснить, почему люди считают, что Орфидал или другие брендированные версии "лучше", чем дженерики, несмотря на то, что действующее вещество одно и то же.
  • Восприятие качества и эффективности: Люди часто воспринимают брендовые препараты как более эффективные, чем дженерики, даже если действующее вещество идентично. На это влияет эффект плацебо, когда люди психологически ожидают лучших результатов от известного бренда, что может привести к субъективному улучшению их самочувствия.
  • Репутация и доверие к бренду: Такие бренды, как Orfidal (лоразепам), Trankimazin (алпразолам) и Rivotril (клоназепам), имеют давно сложившуюся репутацию. Пациенты и даже медицинские работники могут больше доверять этим брендам, поскольку они существуют уже долгое время и поддерживаются известными фармацевтическими компаниями.
  • Вспомогательные и неактивные ингредиенты: Хотя действующее вещество в фирменных и непатентованных препаратах одно и то же (например, лоразепам), могут быть небольшие различия в вспомогательных веществах (неактивных ингредиентах, используемых в качестве наполнителей или связующих). Эти ингредиенты могут влиять на скорость всасывания препарата или на ощущения при его приеме (например, как быстро он начинает действовать). Некоторые люди чувствительны к этим различиям и могут почувствовать, что фирменная версия работает для них более стабильно.
  • Биодоступность: Хотя дженерики должны быть биоэквивалентны фирменным препаратам, могут быть незначительные различия в биодоступности (сколько препарата попадает в кровь и как быстро). Даже небольшие различия, особенно для такого мощного препарата, как лоразепам, могут заставить некоторых людей считать, что Орфидал (1 мг) более эффективен, чем дженерик лоразепама, даже при более высоких дозах.
  • Восприятие меньшей дозы с лучшим эффектом: Некоторые люди предпочитают Орфидал 1 мг, потому что считают, что он обеспечивает сильный эффект при меньшей дозе по сравнению с дженериком лоразепама (например, 2-5 мг). Отчасти это может быть связано с ощущением лучшей абсорбции или согласованности с фирменной версией, что создает ощущение, что они получают более мощный эффект даже при меньшей дозировке в миллиграммах.
  • Постоянство фирменных препаратов: Бренды обычно имеют строгий контроль качества, что может привести к более стабильному эффекту от каждой таблетки. Люди могут найти фирменные версии более предсказуемыми в своих эффектах, чем дженерики, где возможны незначительные отклонения от партии к партии.
  • Тревожность и психологический комфорт: Люди, страдающие тревожностью, часто формируют психологическую привязанность к конкретным препаратам, которые помогали им в прошлом. Если Орфидал или Транкимазин хорошо помогли им раньше, они могут чувствовать себя более уверенно, продолжая принимать их. Переход на непатентованный вариант может внести неопределенность, что может усилить тревогу и заставить их воспринимать непатентованный препарат как менее эффективный.
  • Физические характеристики таблеток: Фирменные препараты часто выглядят иначе, чем дженерики. Например, размер, форма, цвет или даже вкус таблетки могут отличаться, и некоторые пациенты чувствуют себя более комфортно со знакомым видом фирменного препарата. Если дженерик выглядит иначе, они могут подсознательно ассоциировать его с более низким качеством или эффективностью.
  • Влияние маркетинга: Фармацевтические компании вкладывают значительные средства в маркетинг своих брендовых препаратов. Со временем у врачей могут сформироваться предпочтения в назначении препаратов определенных брендов, особенно если в прошлом они давали хорошие результаты при лечении пациентов. Это предпочтение может передаться пациентам, которые впоследствии будут просить те же бренды.
  • Рекомендации врача: Во многих случаях врачи предпочитают назначать фирменные препараты, потому что доверяют им или имеют больший опыт работы с ними. Пациенты часто доверяют мнению своего врача, и если в прошлом им выписывали Орфидал или Транкимазин, они могут чувствовать себя увереннее при выборе этих препаратов, а не дженериков.
  • Регулирование в конкретной стране: В Испании могут действовать более строгие или более конкретные правила производства фирменных препаратов, таких как "Орфидал", что обеспечивает несколько более высокие стандарты или единообразие, на которые пациенты привыкли полагаться, даже по сравнению с дженериками, производимыми по более мягким стандартам.
Хотя нет точных фармакологических причин, по которым Орфидал (лоразепам 1 мг) или другие брендированные бензодиазепины, такие как Транкимазин и Ривотрил, должны быть "лучше" своих дженериков, сочетание психологических факторов, незначительные различия в составе и личный опыт способствуют формированию представления о том, что брендированные препараты более эффективны. Реакция каждого человека на лекарство может несколько отличаться в зависимости от различных факторов, включая усвоение, прошлый опыт и психологический комфорт, что делает этот вопрос сложным.
 

JustAnother0rganic

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 13, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
как известно, в других странах, но во франции те, кто может выписывать, и те, кто может продавать в офисах, действуют все больше как продавцы обычных товаров или как продавцы.
Обязательно нужно читать и (пытаться) видеть динамику таблеток, которыми вас кормят. просто спрашивать их и слушать или наблюдать за их языком тела - это само по себе странно. не всегда, однако.
Не читайте эту строчку, мне кажется, что простая настойка ТГК могла бы заменить большую часть этого бизнеса, но я металлический еретик.
 
Top