Диэтил(фенилацетил)малонат. Трудно ли с ним работать или дело во мне?

obwiju

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 2, 2022
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте,

Я не очень люблю задавать вопросы, обычно ответы на них находятся на форумах, в моем случае это тоже было, но я никак не могу найти, информации много и очень разной, или мне так кажется. Прежде всего, извините за мой английский, переводчик Google.

Куплю китайский диэтил(фенилацетил)малонат 20320-59-6 в жидком виде. Моя единственная цель - сделать сульфат амфетамина, до этого момента, как и другие коллеги на этом форуме, я покупал a-oil или amphetamine freebase, которые, как вы знаете, было мало сделать, чтобы удалить соль.

Проблема в том, что по какой-то причине в Европе есть проблемы с получением а-масла, и я был вынужден покупать 20320-59-6

Шаги в зависимости от поставщика

1.Возьмите 100 г масла и 350 г раствора NaOH (50%), смешайте, перемешивайте при комнатной температуре в течение 0,5 часа, доведите значение PH до 2 с помощью концентрированной соляной кислоты (33%, 37%) по каплям.
2. Перенесите в стеклянную колбу для реакций, добавьте конденсатор, нагрейте до 105°C и кипятите реакцию в течение 5-8 часов (можно 5 часов), чтобы получить масло, добавьте 2 г безводного сульфата натрия, кипятите 30 минут, флиттер, получите желтое масло.


Каково ваше мнение? Какой продукт я получу в таком виде? P2p, a-oil....
Что мне делать дальше, чтобы удалить сульфат амфетамина?
Спасибо
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Это сложный продукт, лучше порошка 5449...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1

obwiju

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 2, 2022
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Спасибо. Я последую вашему совету
 
Top