Blue Benzodiazepine tranquilizers Amphetamine Обсуждение: Амфетамин и бензодиазепины

decreasing of the effects or the opposite action

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Амфетамин и бензодиазепины

Бензодиазепины, благодаря сочетанию их эффектов и побочных действий, считаются одними из самых противоречивых препаратов, используемых в психофармакологии.

С одной стороны, они дарят многим людям долгожданный покой, безмятежность и в некоторых случаях буквально поднимают уровень жизни с самых низов. С другой стороны, они быстро формируют сильную зависимость с отвратительным мощным абстинентным синдромом и являются каноническим примером институционального наркотика.

Что касается сферы рекреационных веществ, то здесь ситуация остается прежней. С одной стороны, бензодиазепины незаменимы для тех, кто употребляет стимуляторы и эйфоретики. С другой стороны, сочетание этих групп веществ все же может спровоцировать неприятные и опасные для жизни ситуации.

Но сначала о хорошем.
С точки зрения здоровья, амфетамины следует сочетать с бензодиазепинами только в случае доклинической передозировки или облегчения тяжелых постэффектов.

Если вам нужно снять повышенную возбудимость и тревожность после приема амфетаминов, уменьшить чрезмерную нагрузку на сердце или быстрее заснуть, бензодиазепины могут помочь.

Мы рекомендуем использовать эту комбинацию в таком порядке:
использование амфетамина - амфетамин заканчивается или срок его действия истек - использование бензодиазепина при необходимости.

Как и в случае с любой комбинацией, дозировка ее компонентов в идеале должна быть меньше, чем у вещества, принимаемого отдельно.

Примеры дозировок бензодиазепинов, которые приемлемы для успокоения в конце или после чрезмерного приема амфетамина:
Алпразолам 1-1,5 мг
Диазепам - 10-15 мг
Лоразепам - 2-3 мг

Если у вас есть доступ к другому бензодиазепину, вы можете использовать примеры дозировок в качестве ориентира и рассчитать необходимое количество вашего вещества с помощью стороннего калькулятора дозировок(ссылка на clearnet).

Принимать транквилизаторы заранее или параллельно с амфетамином не имеет особого смысла - это снизит эффективность стимулятора и создаст риски побочных реакций.

Кстати, о побочных эффектах. Основная проблема при сочетании амфетамина и бензодиазепинов - это частный случай комбинации стимулятора и депрессанта центральной нервной системы. Это одна из тех комбинаций, которые несут реальную угрозу здоровью.

Главный злодей здесь - чрезмерная интоксикация депрессантами, то есть транквилизаторами. При одновременном приеме и несоблюдении дозировок стимулятор будет маскировать эффект седации. Человек потеряет субъективные ориентиры своего состояния и не сможет вовремя распознать интоксикацию, которая будет усугубляться, когда действие стимулятора подойдет к
(как правило, стимуляторы действуют более короткое время, чем депрессанты).

После этого человек может испытать потерю контроля, непродуктивное растормаживание, потерю сознания. В итоге они могут привести к травмам или опасным для здоровья осложнениям.

Дополнительным отягчающим фактором являются своеобразные качели для сердца и сосудов из-за разнонаправленного действия амфетамина и транквилизаторов. Это создает дополнительный стресс и проблемы для вашего мотора.

Также для такого сочетания характерно обезвоживание. В большей степени из-за отсутствия контроля над потреблением жидкости. Гидратируйте!

Не стоит забывать и о привыкании к бензодиазепинам. Мы не рекомендуем принимать их каждый раз, чтобы хорошо выспаться после амфетамина. Используйте бензодиазепины только тогда, когда это действительно необходимо. Делать их постоянным гостем на вечеринке - плохая идея.

Итого. Сочетание амфетамина и бензодиазепина может быть безопасным и даже полезным, если вы помните о необходимости, последовательности и дозировке приема.
 
Last edited by a moderator:

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Для меня это идеальная комбинация, чтобы выспаться после выходных вечеринок и снова стать "нормальным" в понедельник утром.

В течение многих лет я принимал диазепам, лоразепам и оксазепам.
 

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Никогда не знал об этом, все они или только некоторые?
 

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
46
Points
3
Один из них. Барбитураты более эффективны, но требуют осторожности в дозировке. Транквилизаторы более доступны, но сглаживание психостимуляции происходит медленно.
 

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за объяснение. Не могли бы вы подробнее рассказать о dossage?
 

Yeah Science

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 12, 2022
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
А также уменьшение и купирование психотического эпизода во время отмены препарата.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Это опасная комбинация, даже если принимать бензо в малых дозах, не для здоровья, а для зависимости. Бензозависимость - это самое страшное и долговременная ломка. В моем случае, когда я потерял дом, я снова начал принимать диазепам по 10-20 таблеток в день и спать в машине по 30 мг не для того, чтобы спать, а чтобы оставаться спокойным и не испытывать негатива по поводу некоторых вещей в жизни. Теперь я снова подсел на них, если не принимать их, мое тело нуждается в них. Поэтому, когда вы бросаете амфетамины, вы должны принимать эти таблетки, чтобы тело отдохнуло и смогло заснуть. В мое плохое время после реабилитации после Ghb я принимал 100-130 мг диазепама, мне понадобилось 4 месяца, чтобы избавиться от постоянного страха и антисоциального поведения.
Ghb - это полный пиздец, но через 2 недели вы уже в порядке, а через 2 года - 5 мл или 2 гб каждые 2,5 часа.
Оба в сочетании с амфетаминами.
Я никогда не жалел о том, что употреблял Ghb/амфетамины, но я могу создать еще больше проблем, если сделаю это снова, и это то, чему я научился, я думаю.

Просто поймите, что эти таблетки в моих глазах очень опасны, даже без удовольствия от злоупотребления наркотиками.
Но когда ты не высыпаешься и тебе негде расслабиться и уединиться, я рад, что они рядом, это не делает меня "плохим", как алкоголь, или сумасшедшим, потратившим свои последние деньги на девушку с ГБ или что-то в этом роде.

Так что я не рекомендую использовать его, алкоголь делает свое дело, если вы обычно не пьете.
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Я любил использовать флунитразепам до того, как начал употреблять амфетамины. Это была действительно хорошая, плавная поездка. Бензопрепараты никогда не тормозили меня и не усыпляли, если только я не принимал большую дозу. Я предпочитал пиво в качестве тормоза и траву для сна. Я не пью, поэтому 2-3 бутылки пива замедляют меня без ужасных эффектов алкоголя. Если говорить о моем опыте, то бензопрепараты очень коварны. Вы не понимаете, как быстро они вызывают зависимость, пока уже не пристраститесь к ним. С них очень трудно слезть. Я потратил годы, чтобы избавиться от них, и не рекомендую их. Здесь врачи не будут выписывать вам рецепты, если вам никогда раньше не прописывали бензопрепараты.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Litterly no exeption when take the stimullans like speed to have benzo, for me speaking, easy got sleep but its so effect on mine short memory so i will get lost items lol...prefer Diazepam cuz i think only speaking have effect on muscle to relax if im no wrongge..ty
 

Waspamine

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 16, 2024
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Привет, я немного опоздал, и это не имеет прямого отношения к делу, но кто-нибудь знает, где я могу найти синтез флунитразепама/рогипнола?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Раздел форума"Синтез" поможет вам, как бы парадоксально это ни казалось.
 

Waspamine

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 16, 2024
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Черт, извините, не проверил раздел и сразу перешел к теме.
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Я знал людей, которые употребляли амфетамины и нитразепам в качестве развлекательной комбинации!
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Было бы интересно узнать больше об этой рекреационной модели
 
Top