Аптечные изыски

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Любите ли вы аптеки? Все любят аптеки, потому что в них можно купить лекарства, способные залечить наши раны и вылечить болезни.
Но многие из нас также знают, что некоторые аптечные препараты могут не только лечить организм, но и дарить удовольствие в прямом смысле этого слова!

Более 500 лет назад Парацельс, величайший швейцарский врач, алхимик и естествоиспытатель, сказал:
"Все вещи - это подарок, и ни одна не является подарком, но все дозы делают так, что каждая вещь не является подарком".
Что можно перевести с немецкого как "Все есть яд, и ничто не является ядом. Только доза делает яд".
Внедрению химических лекарств в медицину способствовал Парацельс. В результате он считается одним из основателей современной науки. Уже тогда он понимал, что от лекарства до яда один шаг. Так же как от лечебного препарата до полноценного кайфа - один шаг. Только правильная дозировка определяет эффект.

В этом разделе мы расскажем о самых популярных аптечных препаратах, которые можно приобрести в разных странах. Некоторые препараты продаются практически готовыми к употреблению: купил и пользуйся. Другие лекарства содержат небольшое количество действующего вещества, поэтому для получения желаемого эффекта необходимо съесть или выпить большое количество. Это неизбежно окажет серьезное влияние на организм. В большинстве случаев негативные побочные эффекты перевешивают пользу от приема препарата.
К сожалению, в большинстве аптек эти препараты продаются именно в таком смешанном виде: фармацевтические компании не хуже нас знают возможности и состав своих препаратов, поэтому стараются тем или иным способом сделать их менее привлекательными для наркоманов.

В этом разделе мы поговорим о том, как избежать побочных эффектов и как уменьшить воздействие препаратов, которые вы покупаете в аптеке.
Также мы обсудим, как извлечь действующее вещество из нужного аптечного препарата с помощью подручных средств.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я большой поклонник DXM, это такой замечательный, теплый наркотик, обладающий большой универсальностью, учитывая различные плато, а послевкусие просто великолепно. Вы можете избежать большинства проблем, связанных с желудком, покупая продукты, специально изготовленные без сахаров, которые присутствуют в большинстве продуктов, содержащих только DXM.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Недавно мне в руки попали редкий сульфат морфия, а также трапентадол (Palexia), который можно сочетать с оксикодоном, чтобы усилить его действие (не для новичков). Я очень рад, что они у меня есть, но так трудно отдавать их кому-то, зная о потенциальном смертельном эффекте при использовании небольших доз.
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Что вы думаете о метилфенидате? Кажется, здесь он не пользуется большим спросом, но когда я вижу его в даркнете, цены просто сумасшедшие.
 
View previous replies…

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я люблю мф. Я вообще люблю стимуляторы, но мф и амфетамин - мои любимые ^_^ фокалин - лучший бренд имо
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я работаю над китайским углом в 4F-MPH
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Давно собирался попробовать купить чистый метилфенидат и посмотреть, понравится ли он людям. Наркоманы здесь платят абсурдные суммы за Риталин и Риталин УНО, особенно. Кажется, безопаснее нюхать или принимать внутривенно порошок, чем эти проклятые таблетки с временным высвобождением.
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Да, и я всегда хотел попробовать сделать его бесплатным. Очевидно, что крэк от Риталина очень хорош. :p
 
  • Wow
Reactions: vis

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Если вы готовы, я бы хотел получить образец ^_^
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Был в библиотеке мой стол весь день также пища сода вода со мной я был очень эффективным, но сонливость работы сейчас. 4F-MPH часто плохие партии суб-MPH, но есть ткани в Китае, делающие это полностью правильно, так что тогда это супер-MPH. Но у меня появилась постоянная толерантность к Риталину, и вначале он был все еще слабее AMP, так что я люблю мет, по крайней мере, в своих снах. Китайские ткани делают много 4MMC - так что ищите его в справочниках, а затем спрашивайте у всех продавцов о ваших нарках. У многих есть 2FDCK, PVs, MDMA, GHB, Noids (-ACA:s - это китайское собственное изобретение indo[zo]les),
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
В аптеках, где я бываю, все довольно жестко регламентировано. Я скажу вам, что доза кратома по ощущениям похожа на опиат. Фенибут по ощущениям очень похож на бензонал. Только не забывайте делать перерывы, потому что толерантность вырабатывается быстро.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Красный кратом (дешевый порошок, но должен быть экстрагирован в 10-100 раз) по классу равен Canniabis Indica Hasch Downer. Желтый (золотой) - немного выше, но в основном ниже, зеленый кратом - немного ниже, но в основном выше. Белый кратом в лучшем случае соответствует Canniabis Sativa 'Creen Crack' Upper. SuperRed Kratom - это гидроксимитрагинин (можно купить), который в 17 раз сильнее перорального морфина.
 
Top