простая техника газообразования (в закрытом помещении и незаметно)

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Автор - пользователь blaztoff, ссылка здесь (опечатки + отсутствие дополнительного контента, ссылка только на 4 кредита)


Я придумал эту технику газообразования для всех тех, кто ограничен в пространстве, не может выйти на улицу и имеет соседей поблизости.

Купите две симпатичные пластиковые бутылки Nalgene в местном научном магазине. Или одну Nalgene, одну стеклянную бутылку с завинчивающейся крышкой. Просверлите отверстие в центре каждой крышки и вставьте в отверстие в каждой крышке трубку из хозяйственного магазина. Убедитесь в герметичности. Положите туда несколько прокладок, чтобы обеспечить безопасность. Если хотите, возьмите немного наполнителя и намажьте его снаружи, чтобы убедиться в этом. Затем подсоедините шланг от крышки к крышке. Мне нравятся пневматические шланги в оплетке для гидравлических линий, потому что у них есть нажимной штуцер для герметичного соединения. (Просверлите в крышке отверстие поменьше для газа и наденьте на него герметичный штуцер.

Теперь положите каменную соль в бутылку с газом, плотно закройте, а толуольную смесь - в другую. Налейте серную кислоту в маленькое отверстие в пробке бутылки с газом, и все. Вы буквально наблюдаете за тем, как газ поступает в емкость с газом, и видите, как из нее выпадает ваш продукт. Вы можете оставить это на несколько дней и не беспокоиться. Это займет немного больше времени, чем при барботировании, но вам не придется следить за этим. Возможно, вам захочется поставить контейнер с товаром на магнитную мешалку и время от времени переводить ее в режим слабого помешивания, чтобы перемешивать смесь. А бутылка Nalgene хороша тем, что ее можно сжать, чтобы выпустить больше газа, или встряхнуть.

Я убедился, что вы всегда получите ожидаемый выход из такого продукта и никогда не будете беспокоиться о воде, отстое или другом дерьме. Просто откиньтесь на спинку кресла и дайте ему отстояться пару часов, а затем снова заправьте. Я использую бутылку объемом 1 л для газообразования и бутылку, которая в 3 раза больше моего объема толуола, в качестве контейнера для газообразования. Никогда не нужно беспокоиться о том, чтобы сделать больше газа во время газообразования, и я использую только минимальное количество соли и серной кислоты, так что отходов меньше. Надеюсь, это поможет кому-нибудь.
 

hirozaru

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2024
Messages
30
Reaction score
2
Points
8
Это очень трудно читать и понимать. звучит интересно.
 
Top