Как правильно принимать DMT?

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
67
Reaction score
34
Points
18
Helou😶‍🌫️
Я принял на этой неделе ~0,6 г DMT, это было приятно, но я хочу знать, как я могу принять наркотик наиболее эффективным способом.
Я думал 🤔 о том, чтобы сделать инъекцию, но меня беспокоит, может ли это негативно повлиять на весь трип, успею ли я достать шприц из вены, и может ли химическая агрессивность повредить мою внутривенную систему.
(Потому что я пытался нюхать его, и это была самая жгучая боль, которую я когда-либо испытывал).
Курить удобно, но эффект длится всего несколько минут, и толерантность наступает очень быстро,
Нюхать - больно, хотя и дольше, чем курить.
Пероральный прием также не идеален, это пустая трата ДМТ, потому что желудочная кислота должна "разложить" молекулу.
Есть не так много способов, как сделать это правильно?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
452
Reaction score
692
Points
93
Существует всего несколько способов употребления веществ: пероральный, носовой, внутривенный, внутримышечный, ректальный, ингаляционный. Для DMT лучше всего курить или использовать MAOI для усиления эффекта при пероральном приеме.
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
67
Reaction score
34
Points
18
Мне приходится искать, что такое maoi wow. Я не знаю, где его достать, и ни одна из таблеток, которые есть в Википедии, не доступна для покупки на этом форуме (я не доверяю другим рынкам), есть ли какой-то способ, как увеличить эти ингибиторы естественным путем?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,475
Solutions
4
Reaction score
1,005
Points
113
Deals
1
Это не желудочная кислота, это мао-А (моноаминоксидаза А), которая даже не позволяет ему достичь вашего мозга через кишечный тракт, если вы не принимаете достаточно, чтобы использовать МАО вашего тела плюс достаточно дополнительного, чтобы быть эффективным. Дмт и маои действуют часами и часами.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
221
Reaction score
228
Points
43
Давайте рассмотрим основные пути введения ДМТ и их воздействие на организм.
  1. Курение/испарение ДМТ. Это наиболее распространенный и эффективный метод. При курении или выпаривании ДМТ быстро попадает в кровь через легкие, что приводит к почти мгновенному эффекту (в течение 30 секунд - 1 минуты), быстрому пику и продолжительности около 5-15 минут. Интенсивность воздействия часто бывает ошеломляющей для некоторых, и, как вы уже сказали, эффект недолговечен. Быстрое начало действия также может вызывать тревогу у некоторых пользователей из-за своей внезапной, глубокой природы. Толерантность быстро вырабатывается в течение сессии, но быстро восстанавливается, обычно в течение часа.
  2. Нюхание (инсуфляция). Вдыхание DMT приводит к более длительному эффекту по сравнению с курением. Эффект может начаться в течение 5-10 минут и длиться 20-40 минут. Часто возникает боль, так как он сильно раздражает слизистую оболочку носа. Также сообщается, что по сравнению с курением ощущения менее плавные и с ними сложнее справиться.
  3. Пероральное употребление с МАОИ (похожее на аяхуаску). Эффект может длиться от 4 до 6 часов. MAOI предотвращает распад DMT в желудке, позволяя ему достичь мозга. Но для этого нужно использовать правильный MAOI (например, гармалин или гармин). Это более трудоемкий и часто физически тяжелый опыт из-за тошноты, чистки и нагрузки на организм, но некоторые находят в нем глубокий смысл. Без МАОИ кислота желудка разрушит ДМТ до того, как он попадет в кровь.
  4. Внутримышечная инъекция (IM). Внутримышечное введение ДМТ может привести к плавному началу действия (в течение 2-5 минут) и более длительному эффекту (около 30-60 минут). Некоторые пользователи считают, что этот метод обеспечивает более постепенный, контролируемый эффект по сравнению с курением. Хотя инъекции IM более безопасны, чем внутривенные, они все же сопряжены с риском, таким как инфекция или абсцесс при несоблюдении стерильной техники. Высокая интенсивность наркотика может оказаться непосильной для некоторых пользователей.
  5. Внутривенная инъекция (IV). Этот метод даст вам наиболее интенсивные и непосредственные ощущения. Начало действия практически мгновенное, а эффект может длиться 5-30 минут, в зависимости от дозы. Поскольку ДМТ напрямую попадает в кровь, трип будет очень мощным. Внутривенное введение рискованно по нескольким причинам: немедленная перегрузка, повреждение вен, легочный риск, психологическая перегрузка.
Рекомендации:
  • Если вы решили изучить инъекции, то IM-инъекции - гораздо более безопасная альтернатива IV, но я бы настоятельно не рекомендовал делать инъекции без должного знания дозировки, стерильной техники и понимания рисков.
  • Чтобы минимизировать отходы и повысить эффективность курения, изучите такие методы, как использование стеклянного парогенератора или DMT vape pen, которые обеспечивают больший контроль над дозировкой и уменьшают разрушение от чрезмерного нагревания.
  • Подумайте об экспериментах с аяхуаской или фармахуаской (ДМТ + МАОИ в контролируемых условиях), если вы хотите получить более длительный и глубокий опыт.
В конечном итоге важно взвесить риски и преимущества каждого метода. Каждый способ введения имеет свои компромиссы, но ваша безопасность всегда должна быть приоритетом.
 
Top