Question Синтез фенетиллина/каптагона с другими производными ксантина/пурина

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Ранее я проводил мозговой штурм, просматривая страницу Википедии, посвященную фенетиллину, и подумал, не создавал ли кто-нибудь здесь совместный препарат с другим производным пурина. Мне пришел на ум аналог 1-аллилтеобромина, потому что я вспомнил, как один химик с YouTube делал и тестировал его на себе.

Говорят, что 1-аллилтеобромин гораздо сильнее кофеина и потенциально обладает меньшими сердечно-сосудистыми эффектами, поскольку его действие больше на A1, а не на A2.

Я бы назвал его фенеталилтиллином или "ебимгоном" вместо каптагона.

Это также заставило меня задуматься о возможностях других фенетиламино-ксантиновых ко-наркотиков. 4-mmc-кофеин или другие.
 

Attachments

  • e0gBlOxJP1.png
    e0gBlOxJP1.png
    3.8 KB · Views: 29

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Думаю, вам придется начать с 1-аллилтеофиллина. Интересно, будет ли он оказывать аналогичное действие?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
17
Points
18
Значит ли это, что мне не нужен теофиллин?
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Я думаю, что вам понадобится теофиллин из-за места, с которым связывается молекула амфетамина.

В любом случае, это все теоретически, и его действие будет непредсказуемым. Я недостаточно осведомлен, чтобы знать, как 1-аллильная замена повлияет на процедуру синтеза или фармакодинамику всей молекулы.

Из предположений я предполагаю, что после метаболизма это будет пролекарство амфетамина и 1-аллилтеофиллина. И я также предполагаю, что, поскольку 1-аллилтеобромин намного сильнее кофеина, 1-аллилтеофиллин также будет намного сильнее.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Если вам нужен Синтез фенетиллина, мы должны общаться вместе, чтобы мы могли достичь решений
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Кофеин, теофиллин, теобромин относятся к семейству ксантинов.

Думаю, он будет не таким сильным, как амфетамин или фенетиллин и мет.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Хаха, именно это видео заставило меня задуматься о том, можно ли сделать фенетиллин с другими, гораздо более сильными ксантинами.
 
Top