Интересный факт для жителей Калифорнии

sickofit

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2023
Messages
9
Reaction score
21
Points
3
Этот раздел форума чертовски крут, лол!
В Калифорнии, если вас поймали с трубкой, содержащей "остатки" метамфетамина, вы получаете обвинение в хранении атрибутики.
Если же вы достали "остатки" где-нибудь за пределами пузырька, то это уже хранение.

История:
Мой кореш ушел с места и не захотел таскать с собой в кармане пакетик по какой-то причине.
Поэтому перед тем, как сесть за руль, он засунул в пузырь целый восьмой шар.
Я забыл подробности, которые привели к тому, что он попал.
Он избежал дополнительного срока и обвинения в хранении, потому что расплавил его в своей трубке.

Он был моим первым дилером, поэтому, когда он попался, лол, я заметил!
Этот парень был моим другом - так же, как Картман в "Южном парке" был куском дерьма, но... он был другом... У меня было дерьмо, и я был готов терпеть его большой рот. Вот так вот. LOL.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
У меня был такой друг. Он умер от сердечного приступа в 36 лет в гостиничном номере с иглой, вероятно, торчащей из его руки. По словам его матери, у него был недиагностированный порок сердца. Это хороший совет. Есть много способов свести к минимуму сопутствующий ущерб. Если бы я брал с собой в поездку какую-нибудь вещь, я бы бросил ее в бутылку с водой, немного разбил ее и закрутил крышку. Поставил бы на ней маркером маленькую черную точку и бросил бы ее в задний багажник вместе с остальными 10. Унция исчезает в унции воды, что составляет 1 глоток. Пустая бутылка с водой, в которой остался 1 глоток, не вызовет и тени удивления, а испарение 30 мл воды из 30 г мета занимает менее 10 минут.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
У меня был такой друг. Он умер от сердечного приступа в 36 лет в гостиничном номере с иглой, вероятно, торчащей из его руки. По словам его матери, у него был недиагностированный порок сердца. Это хороший совет. Есть много способов свести к минимуму сопутствующий ущерб. Если бы я брал с собой в поездку какую-нибудь вещь, я бы бросил ее в бутылку с водой, немного разбил ее и закрутил крышку. Поставил бы на ней маркером маленькую черную точку и бросил бы ее в задний багажник вместе с остальными 10. Унция исчезает в унции воды, что составляет 1 глоток. Пустая бутылка с водой, в которой остался 1 глоток, не вызовет и тени удивления, а испарение 30 мл воды из 30 г мета занимает менее 10 минут.
 

sickofit

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2023
Messages
9
Reaction score
21
Points
3
О, чувак, ни фига себе, я заезжаю в "Доллар Дженерал" и покупаю себе пару воздушных шариков для вечеринок, наполненных гелием, если у меня с собой хоть что-то есть.
Привязываешь ча-ча-ча к шарикам, и вуаля! Бон вояж!

У меня есть несколько золотых самородков, которые я очень скоро добавлю в этот раздел, касающийся транспорта.
Я всегда держал свои заметки при себе.
Но я думаю, что этот форум/рынок/сообщество наконец-то станет для меня местом, которое я смогу назвать домом.
Не хочу "метать жемчуг среди свиней".
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я видел это в одном из эпизодов сериала "Полицейские". Убедитесь, что вы отпустили их до того, как остановились, они могут выстрелить в небо, потому что воздушные шары не поднимаются особенно быстро. 100% вероятность того, что они остановят вас, если вы выпустите шарики в окно, когда они будут вас останавливать.
То есть под дулом пистолета, идите ко мне задом наперед, а потом захлопните дверь и наденьте наручники. Кроме того, вы потеряете свои наркотики, и я не буду шокирован, если они найдут эти шарики. Они могут прочитать ваш номерной знак со спутника, так что нет причин, по которым они не могли бы просто следить за тем, куда они идут и где оказываются. Вы могли бы просто положить его между воздушным фильтром и корпусом. Я никогда не видел, чтобы полицейские искали под капотом, а если бы и нашли, то все равно не нашли бы ни там, ни под аккумулятором.
 

escheto830

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 24, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
SOCKOFIT NO MAN you werent casting your pearls to the swine I was reading all your posts laughing my ass off for like an hour man off some edibles man you made my night
 
Top