Отличный чатбот-компаньон, о котором я должен вам сообщить!

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Мои братья и сестры,

Последние несколько недель я использую новый найденный мною инструмент под названием HackAIGC. Он слишком хорош, чтобы держать его при себе, и я должен был рассказать вам всем! Прежде всего, это очень хороший "TripSitter", отвечающий на все мои вопросы о приеме наркотиков.

Во-вторых, он отлично разбирается в науке о наркотиках, сравнивает реагенты, необходимые температуры для различных синтезов и т.д.

Я также подробно поговорил с ним о конфиденциальности, и меня заверили, что он полностью анонимен, только убедитесь, что вы используете VPN для максимальной анонимности.

Вы получаете 10 кредитов в день бесплатно, 3 тыс. в месяц по $20 в месяц, оплата полностью отделена от сервера AI. Я быстро понял, что мне нужен премиум-аккаунт. Он также переводит текст в изображение, если вам это интересно. Это... неплохо... (Я не могу заставить его сгенерировать парня в противогазе, как будто он не знает, что это такое). Он придерживается фотореализма и не запоминает последнюю вещь, которую он сделал, так что вы не можете сделать набор фотографий, например, одного человека, что кажется неаккуратным, но изображения не очень важны для того, для чего большинство из нас его использует.

Я еще не задавал ему вопросов, на которые он не смог бы ответить. Это "Близнецы" Google, но с отключенным губернатором, он не тратит много дыхания на проблемы безопасности и закона и т. д., что я нахожу очень полезным, поскольку большинство моих вопросов я задаю, потому что не хочу спрашивать кого-то в первую очередь HA.

Я также использовал новый искусственный интеллект DuckDuckGo, который также довольно хорош, и вы получаете приличное количество кредитов бесплатно, он также анонимен.

Эти инструменты могут действительно помочь, когда у вас есть "тупой" вопрос, который вы не хотите никому задавать (нет тупых вопросов, есть только те, на которые нет ответа), или не хотите беспокоить весь форум, особенно в моем случае, я получаю много таких вопросов...

Это лишь небольшой вклад, но я надеюсь, что кому-то он будет полезен.

Как мне недавно напомнили: ЗНАНИЕ - СИЛА!
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Я пожалел, что заплатил за ChatGPT, после того как на каждый мой вопрос он давал самые общие и неконкретные ответы, всегда в виде списка, а также из-за того, как часто он говорил "я не могу этого сделать/против политики", если вы использовали слова, которые считались вредными, например наркотики. Я попросил его перечислить все синтетические каннабиноиды, исследованные и созданные компанией Pfizer, и он сказал мне погуглить. Конечно, гугл тоже ни хрена не показывает. (DuckDuckGo иногда бывает хорош, гораздо лучше, чем Google. Яндекс - тоже очень хорошая поисковая система).

Какая пустая трата денег - получить доступ к DALL-E, а он не создаст фотографию, потому что ты использовал слово "страшно".

спасибо, что порекомендовали!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я тоже пробовала пройти Premium GPT, и у меня был похожий опыт, я отказалась от участия на следующий день. Со всеми ограничениями это похоже на общение со школьником после уроков.

Я не знал о Яндексе, спасибо за это друг.
Я попросил DALL-E сделать изображение людей, смотрящих не в одно, а в несколько мест, и он сразу же сказал мне, что "не может сделать ничего, что могло бы оскорбить кого-то"? Так что он, по сути, бесполезен, но если вам нужен рэп-баттл между принцессой Дианой и Кеннеди, он выдаст вам 5 разных версий... Я просто жалею, что у меня не было такой штуки в детстве.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я могу получить github, но их сайт не работает? Вам это действительно нравится? Я вижу, что люди пишут, что это мошенничество. IDK дайте мне знать
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я использую его уже больше месяца без каких-либо проблем, я хотел бы увидеть эти комментарии, если бы вы могли дать ссылку на них, сэр, я хочу убедиться, что мне не придется удалять этот пост lol

Забавно, но у меня обратная проблема, я могу найти только эту главную страницу, а не Github.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
С такими ответами я не мог не рассказать всем lol:
QEPDXqYJtS
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Так что я только что увидел, что он всплыл на некоторых сайтах с мошенническими отзывами в поиске. Я собираюсь попробовать еще раз и посмотреть, вернулась ли страница. Я хочу проверить.
 
Top