Question Как я могу безопасно выращивать грибы у себя дома?

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Это несложно, вы можете найти несколько уроков на youtube:

 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Им не нужно много света, как, например, компактным люминесцентным лампам.
Им нужен небольшой обмен свежего воздуха, но не слишком большой, потому что необходимо поддерживать высокую влажность. Выше 80%, но в идеале между 85-95%. Вы можете засунуть коробку в подпол под вашим домом без свежего воздуха и света, и грибы все равно будут расти, если они собираются расти. Просто они будут очень длинными с крошечными шляпками.
Человек может написать книгу о том, как выращивать грибы, и многие так и сделали. Я сам написал несколько статей для национального журнала. Если у вас есть конкретные вопросы, я отвечу на них, но меня хватает максимум на 10 абзацев в день, так что распределяйте их по времени. Или просто спросите на форуме, здесь не так много постов о выращивании грибов.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63

есть и другие мешки для выращивания, но этот имеет 100% гарантию или возврат денег ^_^
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
I
Если вы живете в климатической зоне 1-7, они будут расти на улице под вашими кустами. Вы можете сделать это разными способами. Можно взять один из этих наборов и, надев маску и перчатки, смешать его с мешком соломы и коровьих лепешек, а после каждого смывания добавлять сверху 1-1,5 дюйма новой соломы, и когда мицелий достигнет поверхности, он снова начнет плодоносить. Если там, где вы живете, наступят заморозки, Psilocybe cubensis не сможет вернуться самостоятельно, но есть способы его перезимовать. Я делал это в Иллинойсе и Огайо.
Я живу на Среднем Западе, в районе, который не славится обилием волшебных грибов, но я все равно могу собрать их столько, что большинству людей хватит на год. Однажды я собрал 4 сухих унции за 2 часа. Это было в общественном парке, и я просто вспотел, бросая их в мешок для продуктов так быстро, как только мог собрать.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Не пытайтесь выращивать грибы дома, вы же взорвете себя!
Шучу... Это, наверное, безопаснее, чем курить траву. Только не ешьте ничего, что не является здоровым грибом.
Еще одна хорошая новость - в этом нет ничего противозаконного, пока у вас в руках не окажутся сухие грибы.
Я использую старый метод PF Tek, который можно найти на сайте erowid.org. Банки, скороварка, контейнеры из резины и терпение.
Никогда ничего серьезного не случалось. Только пара подгнивших банок, и то потому, что я не был настолько чист, насколько мог бы быть, когда впрыскивал свои банки.
Для новичка это очень хорошее место для начала. Довольно легко сделать, трудно испортить, и результаты, которые мы все хотим получить.

Есть ли что-нибудь, что растет в дикой природе и не является либерти кап за пределами северо-западного и юго-восточного побережья - или, скорее, на северо-востоке/среднем западе?
Я считаю, что на восточном побережье и за его пределами есть съедобный вид аманита. A. Muscaria var. Guessowii - кто-нибудь пробовал их?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
В США насчитывается более 100 видов галлюциногенных грибов. Они делятся примерно на 5-6 родов;

Psilocybe - в настоящее время содержит только активные грибы. Из Psilocybe вывели все, что не является активным.

Panaeolus - содержит активные и неактивные виды. В основном встречаются на скотоводческих полях, но иногда встречаются на только что уложенном дерне в жилых комплексах, а одна группа растет из травяной соломы. Некоторые сохраняют название рода Copelandia за активными видами Panaeolus-.

Gymnooilus - обычно из мертвых или поваленных деревьев. Окраска в основном оранжевая. Оранжевая шляпка оранжевая ножка оранжевые жабры оранжевые споры. Иногда более румяный. Существуют активные и неактивные виды, которые часто трудно и загадочно разделить. Везде горький и невкусный.

У Conocybe есть 2 вида, которые активны в США. Они небольшие и растут на газонах или в лесах.

Pluteus имеет по крайней мере один активный вид в АН. На древесине, бело-розовые жабры. Свободная от ножки коричневатая шляпка.Дорогие щитовые грибы - общее название.

Есть галлюциногенный гриб, паразитирующий на тушках цикад.

Считается, что Inocybe имеет несколько активных видов, но другие Inocybe sp. ядовиты, и разделить их сложно.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Я не знал, что их более 100... вау... где они, лол?
Охота за грибами/определение грибов было бы замечательным навыком, хотя и кажется довольно сложным. Не думаю, что я когда-нибудь почувствую себя достаточно уверенно, чтобы безопасно определить и употребить их в пищу. Кажется, что это еще одно занятие на всю жизнь, которое я только пощупаю, если даже попытаюсь.

Я думаю, что галлюциногенные травы стараются замять под ковром и обозначить их как ядовитые и прочие, чтобы отпугнуть людей... по крайней мере, большинство информации об идентификации, похоже, использует именно такой подход. Мне, наверное, было бы интереснее определить их с точки зрения выживания. Какие из них можно использовать в пищу? Какие не имеют съедобного применения? И т.д. Мне бы очень хотелось иметь кого-то вроде вас, с кем можно было бы совершать прогулки по лесу, чтобы он мог помочь мне в обучении. Может быть, когда-нибудь я запишусь в проводники. Полагаю, когда-то давно вы именно этим и занимались?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Галлюциногенные растения, золотой путеводитель - это довольно хорошо. есть некоторые лишние вещи, такие как трава, но есть и несколько растений, о которых я даже не знал. я уверен, что есть и другие путеводители, но этот короткий, сладкий и с картинками :D

наслаждайтесь!!!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Наверное, я около двух лет смотрел на грибы в лесу, прежде чем съел один. Грибы можно разделить на различные группы, и часто, если вы можете определить род, этого достаточно, чтобы понять, можно ли его есть. Во многих случаях гриб нельзя достоверно определить до вида без последовательности ДНК, но грибам все равно, как вы их назовете 🤷. К счастью, есть много грибов, которые отличаются друг от друга и легко идентифицируются, например сморчки или майтаки.
 
Top