Question как я могу контрабандой провезти семена и материалы

iforgotmypasswordlol

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Название. Я хочу выращивать траву, но как я могу получить семена в своей стране? Я живу в Греции.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
596
Points
93
Большинство семян распространяются в Нидерландах компаниями, занимающимися продажей сорняков.

Вы можете попросить их отправить семена по почте на ваш адрес.

Кроме того, на большом DNM есть продавцы, предлагающие семена примерно по тем же ценам, что и сорняковые компании в Нидерландах, если вы хотите оставаться более анонимным.

Что касается материалов для вашей комнаты для выращивания, то в Греции наверняка есть магазины, где можно купить все необходимое за наличные. Будьте осторожны, так как в других магазинах вы найдете много оборудования по более низким ценам, например, системы фильтрации, лаборатории, почву и горшки!
 

iforgotmypasswordlol

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
ЕСЛИ Я
Если я закажу семена и прочее, будут ли мои посылки досматривать? Это меня больше всего беспокоит.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
596
Points
93
В целом таможня в НЛ - самая контролируемая граница ЕС, так что шансы есть.

Тем не менее, я уже заказывал семена некоторое время назад, и это не было проблемой, я также уже покупал семена в НЛ и привозил их обратно на машине без проблем.

Может быть, попробовать с небольшим заказом. Если я правильно помню, у компаний есть возможность скрытой доставки.

Если это слишком рискованно для вас, вы можете купить их в даркнете.
 
Top