Question Как извлечь LSA из HBWR

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте

Кто-нибудь может помочь с полезной статьей - я хочу извлечь LSA из семян HBWR. Мне нужна помощь в крупномасштабной экстракции из минимум 5 кг семян. Могу ли я найти это где-нибудь? Лучше всего с картинками. Готов поспорить, что крупномасштабная экстракция будет отличаться от мелкомасштабной. Прежде чем я попробую это сделать:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/theoretical-synthesis-of-lsd-from-hbwr-seeds.4652/#post-27071

Это просто не работает - после фильтрации у меня есть коричневый порошок на фильтре, а не кристаллический LSA.

Мне нужна любая помощь, пожалуйста
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
На днях я попробовал Kash's, превосходный результат.
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Я пробую эту вытяжку. С Morning glories - 100 грамм и в итоге я получаю коричневый порошок - не очень много. Возможно, это сработает с HBWR, но мне нужно что-то для большего масштаба - минимум 1 килограмм за один раз. Можно ли масштабировать эту статью? На форуме BB я не могу найти много информации о крупномасштабной добыче HBWR с помощью гидролиза LSA. Статьи в интернете сделаны для получения жидкого LSA для потребления, а не для крупномасштабной экстракции с целью получения кристаллического LSA для дальнейшей переработки.

В Интернете полно экстракций LSA, но это не то, что мне нужно - я хочу LSA в кристаллической форме, которая стабильна и может быть использована для производства LSD.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Производство Lsd начинается с тартрата спорыньи, на этом форуме есть синтез, эрготамин - лучший способ создания lsd, более простой и быстрый.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Я думаю, что для получения чистых кристаллов необходимо провести колоночную кристаллографию. К сожалению, простых методик для этого не существует, вам придется читать об этом в научных статьях.
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Спасибо. Это то, чего я боялся. Я проверил Reddit, и это правда - не могу найти анобиды, у которых LSA в цистальной форме, стабильной, не в какой-то кислой воде... Я также просматривал старые статьи 60-х годов об экстракции алкалоидов спорыньи (Адам Готлиб - кислота), но это довольно сложно, и я надеялся получить какую-то простую информацию. Спасибо за информацию, и в ходе моих исследований я получил некоторую информацию о LSH из утренней глории. Это интересно - на reddit:

Zero nausea morning glory LSH Tek based on 2022 LSH study with 20 pics and 7 trip reports, natural LSD
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Экстракция спиртом или DCM
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Не могли бы вы рассказать об этом подробнее? Я использую текс Кэша, но он кажется неоправданно сложным... Результаты довольно хорошие, но я не знаю, есть ли более подходящая техника.
 
View previous replies…

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Используйте экстрактор Сокслета, а в качестве растворителя можно использовать смесь этанола и метанола
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
То есть просто превратить его в кашицу и добавить этанол будет достаточно? А как же жиры, растительная клетчатка и другие алкалоиды?
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Они просто спамят все последние темы, которые могут найти. Так вы не получите чистый экстракт, хотя технически это работает. Здесь мы обсуждали теки, чтобы получить кристаллы в качестве конечного продукта, не принимайте во внимание то, что он сказал выше (за исключением сокслета, сокслет - это здорово).
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Хотите ли вы выделить или изолировать чистый LSA? Если вы хотите экстрагировать, то нет ничего плохого в спиртовой экстракции.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Я могу рекомендовать это видео для общего извлечения
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Или попробуйте использовать кислотно-основной метод, поскольку некоторые жиры и масла нерастворимы при изменении pH.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Я буквально профессионал в лаборатории, я знаю, как проводить экстракцию. Я хочу сказать, что вы публикуете сообщения, которые не имеют отношения к обсуждаемой теме.
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Мне кажется, что вы оба не ошиблись! T0lek511 прав в том смысле, что если мы говорим исключительно об "экстракции", то вполне достаточно экстракции этанолом.

В то же время мы пытаемся получить настолько чистый LSA, насколько это возможно, что требует как экстракции, так и изоляции, так что архей не ошибается.

Не верьте, что T0kek511 делал посты, не требующие больших усилий, так как информация, которую он предоставил, была интересна для таких, как я, новичков. И я глубоко уважаю вас двоих - вы действительно профессионалы.

Я думаю, и это мое мнение, что вы, ребята, были слишком враждебны друг к другу в манере общения! Мы все цивилизованные химики (я, вроде как, хахахаха не могу сравниться с вами, ребята), мы способны вести цивилизованные разговоры. :)
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
При базировании жиры собираются в комки из-за омыления, верно? Или я говорю чушь?
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
В этом документе от The Vespiary представлены все виды проверенных методов экстракции - в том числе с использованием кристаллизованных LSA и LAA.
 

Attachments

  • FZYS4rX0uq.pdf
    5.6 MB · Views: 390
Top