Как сделать лед? С помощью гидрохлорида метамфетамина (порошок)

The chef

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы узнать, как сделать лед с гидрохлоридом метамфетамина. Известно, что некоторые делают это в алюминиевой кастрюле и получают лед, примечательно, что получают они его с прекурсором псевдоэфедрином. Я знаю, что сначала нужно приготовить красный фосфор, кристаллы йода и псевдоэфедрин, затем использовать неполярные вещества и газифицировать, но как тогда получить лед? Друзья: извините, если вы меня не поняли, я не говорю по-английски
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Растворите порошок метамфетамина в 20 % от первоначального


например, 100 грамм порошка метамфетамина в 20 мл воды dh2o.

Убедитесь, что он находится в жидком состоянии, поместите его в шкаф, не открывайте его в течение десяти дней, и у вас должен быть лед, осколки и т.д. Если продукт не полностью сухой, поместите его в дезиккатор, пока он не высохнет как следует
 

The chef

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
спасибо за информацию :)
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Да ладно, ты просишь меня сделать I'ce, а сам не знаешь, что такое dh2o, из него получаются самые лучшие осколки, просто сохнут дольше.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
не размещайте здесь темы, не просмотрев предыдущие темы, так как ваши вопросы уже заданы другими людьми и на них уже получены ответы, потратьте немного времени и прочитайте их.
 
Top