Как уменьшить/остановить тошноту и рвоту от зенара (опиоидов)

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Это очень раздражает. Есть ли другие средства, например, вода с сахаром, которые помогают при тошноте/рвоте?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я не принимаю конкретно зен, но таблетки против тошноты, такие как наузен, помогают мне справиться с тошнотой, связанной с приемом лекарств. google говорит, что дименгидринат (драмамин) и витамин b6 тоже могут помочь. только убедитесь, что все противорвотные, которые вы принимаете, не взаимодействуют с зенами.

Если вы хотите попробовать что-то натуральное, я советую имбирь. У них есть имбирные леденцы от утренней тошноты, они, вероятно, помогут вам. Я также слышала хорошие отзывы об ароматерапии, в частности о мятном масле. Акупрессура помогала мне раньше, но только при легкой тошноте. Первая точка давления из этого списка работает лучше всего :3
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Драмамин делает опиат более сильным, как прометазин и кодеин, а также на нем можно споткнуться. Имбирный чай ограниченно использовался с героином.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Вот почему я добавил предупреждение о взаимодействии. Я уже спотыкался от драмамина, это жопа.
 

DieYoung

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Что означает слово zenes?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Сокращение от "нитазены"

сильные синтетические опиоиды
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Лекарства:
Ондансетрон (Зофран).
Метоклопрамид (Реглан),
Прометазин (Фенерган),
Сочетание этих препаратов с нитазенами в целом может быть безопасным и эффективным для лечения тошноты и рвоты, вызванных опиоидами. Однако следует изучить инструкцию и учесть индивидуальные особенности.

Точка P6, также известная как Нейгуань, - это акупрессурная точка на запястье, которая обычно используется для облегчения тошноты и рвоты. Вот как ее найти: Вытяните руку ладонью вверх. Отмерьте примерно три ширины пальца (около 2-3 дюймов) от основания запястья. Это измерение должно начинаться от складки, в которой сгибается запястье. Точка P6 находится между двумя заметными сухожилиями на внутренней стороне предплечья. Эти сухожилия становятся более заметными, когда вы слегка сгибаете запястье или сжимаете кулак.

Мятный чай или мятное масло помогут успокоить желудок.

Иногда свежий воздух или сидение в хорошо проветриваемом помещении могут уменьшить тошноту.
Сильные запахи, такие как духи или запахи при приготовлении пищи, могут спровоцировать тошноту. Старайтесь находиться в помещении с нейтральным запахом.

И последнее, но не менее важное. Если есть возможность, начните с меньших доз или уменьшите дозу, это поможет уменьшить побочные эффекты, включая тошноту.
 
Top