Мне нужны знания опытных поваров, пожалуйста!

Trakyaglobal

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Как добиться успеха, если в суровых условиях домашней обстановки нет стеклянных весов? Очень сложно скрыть от всех окружающих, что я знаю о кристалле. Я давно читаю статьи, но известной мне плиты нет. Не могли бы вы помочь мне с этим? Я хочу приготовить его самым простым и легким способом, таким, чтобы его можно было считать успешным, даже если он не будет идеальным. Поскольку я живу в Турции, условия очень сложные.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Вы практически просите и съесть торт одновременно. Это невыполнимо.

Потратьте время на чтение отчетов по синтезу того, что вы хотите синтезировать, амфетамин, кристалл и т.д. В рецептах написаны прекурсоры, оборудование и т.д. Выбирайте в соответствии с вашими условиями.

С наилучшими пожеланиями
 

Trakyaglobal

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вы правы, это действительно требует терпения, но, похоже, мне нужен мастер, который будет держать меня за руку, пока я поднимаюсь по этой лестнице. Как инфраструктура, я узнаю что-то большее, читая свой ноль, но мне придется подождать некоторое время. Ваш комментарий был очень важен для меня, спасибо.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если речь идет о химии, то мы - химики, операторы, техники или исследователи. Если мы говорим о приготовлении сармата или меланзана, то, ИМХО, cooks прав.
 
Top