МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ!

PabloEmilio

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 28, 2024
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте ребята, мне очень нужна ваша помощь и совет по поводу бизнеса, я хочу начать бизнес с deaddrops в моей стране в telegram marketplace, поэтому мне нужно ваше мнение, у меня есть несколько вопросов, пожалуйста, помогите

Какие телефоны лучше использовать?

Нужно ли покупать телефоны из других стран?

Нужно ли покупать сим-карты из других стран? (Для интернета)

Какой vpn лучше всего использовать на работе?

Сколько телефонов я должен купить? (Один для telegram, другой для хранения фотографий и местоположения вещей?)

Какой кошелек лучше всего использовать и безопаснее всего?

Кошелек, который можно открыть на свое имя, безопасен?

Есть ли какое-нибудь приложение, в котором можно хранить фотографии и местоположения вещей, чтобы в случае чего одним кликом все удалить?


ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ СОВЕТ Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН БРАТЬЯ
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
смотреть бро

каждый телефон с edge + 5 g
имеет бэкдоры ) Android IoS

главный способ обезопасить себя

не сохранять / не синхронизировать список контактов
не использовать внутреннюю память
не звонить
никаких социальных сетей

только jabber с ключами 128-битного шифрования PGP
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
обновление до последнего пакета безопасности


Android 13 или выше

IOS последней версии

или воспользуйтесь кратофоном :)
 

PabloEmilio

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 28, 2024
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Что лучше использовать - Android или iOS?
 
View previous replies…

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
ядро linux в обеих версиях
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
ICloud обладает великолепным шифрованием
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Но я думаю, что Huawei более надежна.

У них нет сервисов Google

больше безопасности
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
В настоящее время в качестве VPN мне нравится mullvad (мне уже немного надоело, что он падает, так что я могу сменить его).

Хорошие сервисы обмена сообщениями - Session, signal и XMPP (после ареста генерального директора я, пожалуй, буду опасаться Telegram).

Я бы использовал кошелек XMR, а не любой кошелек BTC.
 

SimpleX

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 1, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Это огромная и очень сложная тема. Я мог бы написать об этом целую книгу, но у меня нет времени. Короче говоря, если вы не знаете, что такое IMSI и IMEI и как их скрыть, а также если вы не знаете, что такое "тихие пинги", лучше вообще избегать телефонов. Используйте для связи защищенный ПК с ОС linux.
Если вам нужны защищенные телефоны, будьте готовы потратить время на обучение, время на поиск правильных продавцов телефонов и много денег. Никогда не пользуйтесь коммерческими телефонами в оболочке.
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
45
Reaction score
31
Points
18
Deals
11
@SimpleX вы читали пост? Парню нужна информация о защищенном телефоне, не то чтобы у вас не было времени ответить брату.
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
45
Reaction score
31
Points
18
Deals
11
использовать телефон
используйте сим-карту любого оператора, зарегистрированную на случайные данные. если вам очень нужно, я могу предоставить вам что-нибудь ;) все зависит от того, что вы делаете. используйте одну темную сим-карту только для текстовых сообщений, а вторую - для поддельных данных, не связывайте свой темный телефон с вами лично в любых источниках (почта, социальные сети, друзья, семья). используйте vpn через tor-соединение. Не звоните, не отвечайте, никогда. держите номер в секрете, включайте автономный режим, когда не используете телефон. постарайтесь настроить всю свою темную деятельность так, чтобы она осуществлялась из обновленной Tails OS с данными телефона. никогда не используйте KYC для темных денег перед отмыванием. лучший кошелек COLD anonimity, который можно найти в electrum. спрашивайте, спрашивайте и еще раз спрашивайте, если не уверены, что делать.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Если вам вообще приходится пользоваться телефоном, замена операционной системы на графеновую (работает только на pixel, я думаю) - хорошее начало. Мне сказали, что Purism Librem 5 было бы интересно рассмотреть. Хотя, если делать бизнес на рынке, то только на хвостах или whonix. Пользоваться телефоном - вообще плохая идея, но если вы должны общаться, используйте что-то вроде сессии, желательно не на личном телефоне. И если вы отправляетесь куда-то по делам за пределы своего района, оставьте эту штуку дома. У каждого свои методы, но если вы, как и я, параноик, то я всегда оставляю местоположение, камеру, микрофон и т. д. выключенными и включаю данные и разрешение для приложения или чего-либо еще только тогда, когда использую его в данный момент.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Телефоны Blackberry 🤳 без сомнения.
 

Lakalatis88

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 23, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
5 $ из Китая, 2G лучше всего
BG4Axg7rcO
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Имо. Это хорошая вещь, которую нужно иметь + конечно, пара подержанных телефонов с eSIM.

SLU86QmjpO
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Телефон на базе kali linux выглядит симпатично. Интересно, насколько он пригоден для использования в качестве телефона.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Не пробовал именно этот, но слышал много хороших мнений, и отзывы, кажется, подтверждают, что это достойное устройство :)
Лично я предпочитаю более прочные телефоны, такие как CAT, Cubot или Dodgee для меня должны быть дежурными и идиотоустойчивыми в первую очередь. ;)
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Спасибо, что поделились!
 
Top