Я искал здесь, но помогите мне молярное соотношение реакция p2np железо

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я использовал поисковую систему здесь, но не могу найти его, то, что я понял, это 1 моль p2np 3 моль железа
Так что я собираюсь уменьшить 1 моль p2np 163 грамма, так что мне нужно 165 грамм железа и немного катализатора fecl.

Но потом я нашел вот это:

Если фенил-2-нитропропен восстанавливается железным порошком в кислой среде (такой как уксусная кислота или водная соляная кислота), нитроалкен восстанавливается до оксима, который затем гидролизуется кислотой в желаемый фенил-2-пропанон.
Фенил-2-нитропропан (10 г, 61 ммоль) растворили в 75 мл HOAc и медленно влили в суспензию порошка Fe (32 г, 0,57 моль) в 140 мл HOAc.

Значит, я должен добавить 500 г железа на 1 моль p2np?

Я только собираюсь начать, я использую hcl 30 и растворяю p2np в достаточном количестве ледяной воды и добавляю 170 грамм железа с hcl 30%.

У меня не было высокого выхода, я попробовал более длительный рефлюкс и рекомендованные 1,5 часа от этого человека.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Wholy shit is started steam distil, I didn't see any yello oil.... so i swapped catching flask and added some toluene to the flask.Water is clear and tolueen is yellow. water is neutral (ph) what could this shit be not enough iron powder ?
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
вторая колба 5мм слой бутылка 500мл и все smalll желтое масло dwarling в воде и несколько на дне, маленькие партии я никогда не видел это идет время реакции вверх когда skale идет вверх? это не звучит логично
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
вторая колба 5мм слой бутылка 500мл и все smalll желтое масло dwarling в воде и несколько на дне, маленькие партии я никогда не видел это идет время реакции вверх когда skale идет вверх? это не звучит логично
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я думаю, что я не логик, так что все хорошо 3the колбы своп и его почти 50/50 в слое странно, как я мир
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
btw выход до вакуума, паровой дистилляции и еще не промывал кипящую колбу.
Так что у меня было 120 мл красноватого p2p.
Сейчас закончил перегонять формамид и красноватый p2p, у меня есть только фотография, думаю, это около 100 мл
 

Attachments

  • Z6pzIqQ0EA.jpg
    Z6pzIqQ0EA.jpg
    2.5 MB · Views: 202

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я не очень хорошо разбираюсь в урожаях, но это масло похоже на воду с очень тонким запахом, обожаю его. Теперь я надеюсь, что перед тем, как использовать эту партию (самостоятельно), я закажу Nabh4, это единственный способ пойти железный бардак - дерьмо, ртуть - крутая реакция, но токсичность - хуйня. В следующий раз я буду искать порошок B.
 

Attachments

  • anhOVcdsoJ.jpg
    anhOVcdsoJ.jpg
    2.3 MB · Views: 188

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
В каком виде был железный порошок, например, тонко измельченный?
 

Kai

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 7, 2021
Messages
25
Reaction score
22
Points
3
использование шаровой мельницы для измельчения железа в порошок в течение 3-4 дней, что может повлиять
 
Top