[Jungle Method] 15 минут превращения любого глидиката БМК в кислоту.

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
В этом нет ничего особенного;
  1. 1 кг глидиката (может быть и жидким).
  2. 1 кг воды (более горячая вода означает меньшее количество кислоты).
  3. 1,2 л серной кислоты 98%.
Это даже можно масштабировать до IBC, если медленно наливать кислоту в него, немного помешивая.

Я этого не делал, но лучше всего было бы сделать закрытый стакан и пустить пары через тефлоновый шланг в сильную щелочь или воду с пищевой содой.
Если вы будете делать это с подогревом, вы сможете повторно нагреть растворитель кислоты для повторного использования.

Не используйте этот способ с нержавеющей сталью любой марки. Даже с титаном это не рекомендуется.
ПНД-пластмассы - для джунглей, стекло - для повторного использования.

Имейте в виду, что в этой реакции восстановительный эффект, скорее всего, дают пары. После этой реакции вы должны установить pH 14, а затем pH 7 и либо дестиллировать в вакууме, либо кипятить до 130 градусов и использовать в дальнейших реакциях. Если вы не используете платину при гидрогенизации и масло прозрачное, вы можете использовать его без вакуума.

Я должен отметить, что мой цвет очень прозрачный с серной кислотой, которая обычно не такая прозрачная (возможно, потому что я использовал тогда деревянную палочку или имел слишком много вулканита).
 

Attachments

  • zlSoAFk5gI.jpg
    zlSoAFk5gI.jpg
    417.8 KB · Views: 355
  • A7am5UoKjL.mp4
    3.1 MB · Views: 0
  • jJ92zmMlBR.mp4
    16.2 MB · Views: 0

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Мой недистиллированный фенилацетон из BMK 5449 выглядит следующим образом:

Iw8EftZzFm


Стоит ли мне беспокоиться?
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Попробуйте с серной кислотой, и вы увидите. С серной кислотой, если ее немного поджечь, можно получить щелочь непосредственно из ртутной реакции без экстракции.
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Похоже, вы, к сожалению, не поняли шутку. Возможно, причина в том, что вы никогда в жизни не видели чистый P2P, но я лишь предполагаю.

К сожалению, этот "метод" - мерзость. Это также не для глицидатов, а для солей глицидной кислоты, что не одно и то же.

Но я здесь не для того, чтобы проповедовать мораль, я понимаю, что это нацелено на прибыль без всякой оглядки на качество, и это хорошо подходит к тому типу Leuckart, который практикуется, и к "Пасте" продукта, который имеет все меньше и меньше общего с настоящим амфетамином. и именно поэтому он продается как "Amphetamine Ultra +++" или что-то подобное, 90% кофеина, 5% какого-то RC на основе катиона, остальное - дерьмо и посыпание амфетаминовой основы поверх всего для рыбного запаха. Вот тогда это будет вершина оптимизации, так как не нужно будет проходить через хлопоты с химией. Только подумайте, сколько времени вы сможете сэкономить таким образом!

Здесь, на форуме, я был бы признателен, если бы люди могли воздержаться от того, чтобы называть чистым то, что никогда не очищалось и не тестировалось в лаборатории. Я говорю о всех "крупномасштабных" синтезаторах амфетамина, метамфетамина, мефедрона. A-PVP и т. д.

Как уже было сказано, я не критикую все это, каждый должен решать такие вопросы сам, но давайте оставаться в рамках реальности и честности, избегая заблуждений о том, что эти ультра упрощенные способы экономии времени приводят к качественному продукту.

thx.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Если после вакуумной дистилляции ваш продукт будет чистым, не все методы требуют дистилляции веществ. Причина, по которой в методе Эмде используется вакуумная P2P, заключается в дороговизне платины.

Не стоит здесь поучать, но есть разница между партиями по 100 мл и партиями по 100 л.

Примеси есть и в фосфорной кислоте, потому что в массовом производстве всегда используется инокс 316L (даже ниже), который попадает в масло, в конечном итоге вы видите, когда ваш белый фосфор становится зеленым.

И есть разница между p2p, восстановленным серной кислотой или белым фосфором, вы можете проверить себя, восстановив ртуть и положив щелочь, та, что была получена с серной кислотой, сразу идет на верх, в отличие от другой (я бы использовал горячую щелочь).

Но вы нигде не читали об этом Intel
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Послушай, Джей Би, не позволяй кому-то говорить тебе что-то... поверь мне, я ни черта не знаю... единственное, что я знаю, - это деньги. Ты очень близок к черному ходу... поверь мне... продолжай трахаться, и тебе воздастся... :ninja:
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Это не имеет никакого смысла, извините.
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
фосфорная кислота или гидролизис hcl? кто-то сказал мне, что лимонная кислота дает лучшие результаты
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
не могли бы вы рассказать нам, какую кислоту и в каком количестве вы использовали для получения этого чудесного P2P? :)
 
View previous replies…

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
В случае вашей победы мне нужен фосфор :LOL::LOL:
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Они используют 1,5 л белого фосфора на 1 кг с 0,5 л воды (натриевая соль).
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Вы имеете в виду фосфорную кислоту, верно?
 

ineverexisted

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 23, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Он экспериментировал с различными кислотами, пока не получил удовлетворительные результаты и не остановился на этом. Пробы и ошибки - ваш лучший друг.
Полюбите химию и научные исследования, и вы будете вознаграждены.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
u бросать - значит быстро использовать сухой лед
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
А затем применить ручной нагрев?

Это отменит поворот на 15M, не так ли?

Я сделаю, как только установлю стекло, как это сделать.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
что вы имеете в виду под превращением? и как после этой реакции называется полученное вещество в таком состоянии? спасибо
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Любой порошок бмк, для превращения которого нужна кислота, можно очень быстро превратить в масло бмк с помощью этого метода.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте, какова ваша доходность?
 
Top