Не знаете, какие химические вещества может быть рискованно заказывать?

Leland

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
Прежде всего, извините, если это не тот раздел форума, пожалуйста, переместите тему, если это не то место, где я должен был написать.

Здравствуйте, как я могу узнать, что безопасно заказывать, а что может вызвать недоверие?
Ищу информацию о покупке химикатов в ЕС у других европейских компаний, но, возможно, и из Китая. Полагаю, трудно сказать, не порицая мою страну, но есть ли какие-то общие рекомендации ЕС, на которые я могу посмотреть, которые, скорее всего, будут применяться ко мне в дополнение к местным правилам, добавленным поверх правил ЕС. Должен ли я работать в химической компании, чтобы знать эти рекомендации, или они находятся в открытом доступе?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
518
Reaction score
239
Points
43
Я думаю, что это отличный вопрос
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
53
Reaction score
31
Points
18
Здесь написано все законодательство. У каждой страны свои правила, так что не знаю, из какой страны вы.

Это довольно большая статья, но в любом случае есть много химикатов, с которыми опасно обращаться в каждой стране ЕС:
Во-первых: эфедрин, псевдоэфедрин (да, потому что это основной прекурсор метамфетамина).
А также: IPA, P2NP, хлор, и много других неорганических химикатов.
Метиламин тоже должен быть рискованным, но недавно я увидел, что он продается в чистом интернете как ни в чем не бывало. (Allegro: biogo)

Эксперты вроде G.Patton должны скоро ответить, они следят за подобными темами. Они должны рассказать вам больше.
 

Blammo

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 25, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Просто мысль, не совсем правило или закон.

Посмотрите на нужное вам химическое вещество, скажем, амфетамин, и найдите его прямой прекурсор, скажем, P2P. Вы ищете химическое вещество или химические вещества, из которых можно получить P2P, например бензальдегид, в реакции, которую вы можете провести.

Возможно, вам придется углубиться в прошлое и изучить, что можно использовать для получения бензальдегида, а также реакции, которые вы можете провести в нужном масштабе.

Это может сработать практически для всего.

Для таких вещей, как растворители, найдите причину, по которой они могут использоваться, и изучите ее. Скажем, если вы заказываете формальдегид, поймите, почему он используется. Узнайте об этой вещи, чтобы знать, что сказать, если вас спросят, почему вы ее заказали.

Создание компаний иногда облегчает жизнь. Бизнесмены не возражают против доставки вещей предприятиям по сравнению с частными лицами. Человек, заказывающий много формальдегида, - это странно, но бизнес таксидермистов, заказывающий формальдегид, может даже не вызвать любопытства.

Просто некоторые мысли
 

Leland

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
@Blammo Отличное руководство Я буду искать законные причины для покупки всего, чтобы у меня было разумное оправдание, если кто-то спросит.
@amphmnamii Отличный список. Я проведу поиск по всему и изучу местное законодательство, прежде чем заказывать что-либо.
 

Leland

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
1
@miner21 Спасибо за добрые слова, я надеюсь научиться и хочу спрашивать и проверять, прежде чем действовать. Возможно, это поможет и другим.
 
Top