Давайте поговорим о моей нелепой толерантности

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Для начала упомяну, что в настоящее время я принимаю SSRI и с этой недели отвыкаю от него, обнаружив, что психоделики и SSRI не уживаются друг с другом. Несмотря на это, у меня всегда была безумно высокая толерантность ко всему. До приема SSRI я принимал горсти грибов просто для того, чтобы достичь базового уровня. Однажды у меня был пакетик грибных жевательных резинок: "Съешь два, чтобы отправиться в путешествие, съешь весь пакетик и отправишься на Луну" с большим предупреждением о том, что нужно съесть весь пакетик, ну, я съел весь пакетик, и абсолютно ничего не произошло. Я также попробовал аптечный кетамин, кажется, 1200 мг в течение 6 сеансов, и, кроме некоторого самоанализа, ничего больше не произошло.

Я никогда не видел визуальных образов и не слышал звукового сопровождения. В выходные у меня была ручка с DMT, я принял весь грамм за 2 дня, и все, что это действительно сделало, это заставило меня заснуть. (Это было хорошо для сна, лол)

Капитан Сандоз прислал мне ЛСД, и в какой-то момент я принял сразу 6 штук за щеку, и ничего.

Я работаю с психиатром уже около двух лет, пытаясь разобраться с моим СДВГ, который тоже очень плох. Ничего не помогало, некоторое время я принимал велбутрин, из-за которого я не мог контролировать свой мозг, все время чувствовал себя "заблокированным".

Я обнаружил, что 4mmc заставляет мой мозг "работать" должным образом. Помимо обычных побочных эффектов, таких как повышенная потливость, он придал мне энергии и заставил меня делать 18 дел одновременно, но на самом деле завершать эти 18 дел lol. Это был первый раз, когда "стимулятор" сделал свою работу за меня.

Я готовлюсь сказать своему психиатру, что мы закончили, и отлучение началось. Я пробовала официальные "легальные" способы, теперь, похоже, это все, что мне помогает. За последние два года я принимала столько разных стимуляторов, что сбилась со счета.

Что происходит с моим тупым мозгом? Сейчас я принимаю MDMA, он мне нравится, и я думаю, что он мне поможет, но ощущения определенно другие. Я никогда не пробовал метамфетамин и думаю, что это может быть здорово, насколько похожи химические основы метамфетамина и 4mmc? Я знаю, что нахожусь на скользкой дорожке, и стараюсь быть настолько осторожным, насколько это возможно, поэтому и обращаюсь к группе за советом.

Есть какие-нибудь предложения или другие вещи, которые я должен попробовать?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Мефедрон имеет метил в 4(пара)-положении фенила и двойную n-связь кислорода на b-углероде, что делает его кетоном. Уберите эти элементы, и получится метан. Проведите восстановление по методу Вольфа-Китшнера, который лишает кислорода, и получится ПММА.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Охренеть!!! Спасибо Фрит
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Некоторое время я принимал аддерол XR 30 мг. Поначалу он помогал, но потом стал вызывать у меня тревогу по ночам. Я заказывал прессованные аддидаты через интернет в течение многих лет (метамфетамин), и это было намного лучше. Никакой тревоги по ночам, и я снова мог спать. Однако у меня есть привыкание, и я начал принимать по 60-90 мг несколько раз в день. Армодафинил также был великолепен. Он не был быстрым, но действительно помогал мне сосредоточиться. Легко стать слишком
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Это отличные советы, спасибо @miner21, я принимал риталин с 7 до 15 лет и всегда его ненавидел, но, оглядываясь назад, я мог бы стать полным отбросом в школе без него. Все это время, а врач-психотерапевт до сих пор не упомянул о добавках, так что они, должно быть, думают, что это не сработает для меня по какой-то причине. Кроме того, у меня довольно сильная зависимость (если она есть у меня, почему она не внутри меня?) Может быть, попробую Армодафинил перед Метом... У меня такое чувство, что мне действительно понравится метамфетамин, и, может быть, я смогу немного отбросить его в сторону с помощью Армо, определенно стоит попробовать!
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вы удивитесь. Большинство людей, которых я знаю, употребляющих мет, с трудом пытаются даже поймать кайф, и они просто поддерживают его, потому что без него они смертельно устают. Метамфетамин сильно переоценен. За последние 30 лет он был выведен из употребления. Я не видел перестрелок в байкерских барах с 1999 года.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
:ROFLMAO:
Черт возьми, может быть, пора вернуть старые добрые перестрелки! Почему качество так неуклонно падает последние несколько десятилетий? Если бы у меня было все оборудование, что мешало бы мне делать стекло чистотой 98-100 %?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это странный сценарий. Вспомните адронный коллайдер и эффект Манделы. Если не считать того факта, что это на 50 % лекарство от синусита, я не уверен, что происходит. Раньше я думал, что это n-изопропилбензиламин, но на сайте drugs.data написано, что они его так и не нашли, а стандарт они покупали дважды, и их легко отличить. Есть много кристаллических голодов, неактивных или слабых, которые человек не смог бы отличить. На днях я попытался изомеризовать несколько сохраненных мной образцов. Получилось 0 D изомеров. Кристаллы просто не появлялись в нелетучем растворителе. Я использовал лтартовую кислоту и ожидал, что лметилтартрат выпадет в осадок. Я нейтрализовал ее и добавил hcl до ph5, восстановил каждую частичку метамфетамина и выкурил его. Это странно, потому что я пытался восстановить L и не восстановил. Действительно ли это изомеризует D из p2p, как говорит Деа?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я пробовал это сделать уже дважды. Результат тот же. Я не очень хорошо объяснил, но я сделал водный раствор hcl и отделил базовое масло, затем добавил свежую воду к базовому маслу и L-тартаровой кислоте и прогнал 2 часа. Затем я добавил диэтиловый эфир и перемешивал некоторое время (это для того, чтобы забрать базовый мет (D, так как я ожидал, что L будет Lmeth Ltartrate, и, будучи солью, останется в полярном состоянии). Но после отделения этилового эфира и выпаривания воды ничего не было. Я подкислил эфир 37%-ным водным раствором hcl и 25 мл dh20 до ph 5, и когда я отделил воду и выпарил ее, все восстановилось. Для меня это означает, что в нем нет L-метана, поскольку я не смог заставить L-тартаровую кислоту конъюгировать даже после 2 часов работы на рефлюксе. Нет нужды говорить, что это был не тот результат, которого я ожидал, иначе я бы не тратил свое время. DEA утверждает, что в Мексике изомеризуют p2p mrth, а картельный мет - D, а не рацемический, но это дерьмо все равно не дает мне кайфа, так что я в полном замешательстве.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
В целом довольно интересный процесс реакции. Любопытно посмотреть, что Картели будут делать дальше.
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
О, Боже, мы тут говорим о толерантности? Я сжигал унцию льда меньше чем за неделю КАЖДУЮ неделю в течение 4 лет подряд. Никогда не пропускал ни одного дня. Теперь я сух, как блин, и принимаю 30 мг XR аддералла раз в день и 15 мг инстанта дважды в день, и это даже не помогает мне встать с постели утром. Мне приходится принимать 3 XR и 5 инстантов, чтобы просто открыть глаза днем (давайте признаем, что я не в состоянии заставить себя даже поссать утром, так что я просыпаюсь около 2 часов дня каждый день.К сожалению, мои парни заперлись надолго, и у меня не осталось никаких связей, из-за чего мне пришлось стать моим личным шеф-поваром.
 
View previous replies…

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Необходимость - мать изобретения, мой друг! Это дико... Досадно, что для таких, как мы, нет олимпиады, мы бы на ней разогнались.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Что ж, вы находитесь в правильном месте, чтобы учиться, а тем временем здесь полно людей, продающих мет по выгодным ценам. Думаю, я покупал мет у 5 разных людей, и это был практически один и тот же мексиканский картель, который я не могу сделать за такую цену.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Вы можете провести экстракцию бензедрексом.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Вы можете приобрести таблетки DXM HBr. Вы можете принимать 90 мг DXM HBr (Декстрометорфан HBr) дважды в день (с интервалом в 12 часов) в течение 5-16 дней. Сократите или исключите употребление стимуляторов на время приема. Держитесь подальше от серотонинергических препаратов (MDMA, LSD, SSRI-антидепрессанты). Декстрометорфан - это SNRI (ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина) и антагонист NMDA. Антагонизм НМДА снижает толерантность к наркотикам. Толерантность к наркотикам будет составлять от 1/2 до 1/3 от прежней.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Вы можете попробовать 90 мг DXM HBr (Dextromethorphan HBr) дважды в день (с интервалом в 12 часов) в течение 5-15 дней. DXM - это SNRI и антагонист NMDA. Избегайте слишком большого количества стимуляторов и определенно избегайте всего, что влияет на серотонин (MDMA, Shrooms, SSRI-антидепрессанты) во время приема. Тогда толерантность к наркотикам будет составлять от 1/2 до 1/3 от прежней. NMDA - один из механизмов формирования толерантности. Другой - CREB-рецепторы, но я не знаю, есть ли еще ингибиторы CREB.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
@BlueDex спасибо, я действительно думаю, что мне придется изменить ситуацию и буду исследовать это больше в ближайшие дни. Я только как грамм в этом замечательном мяу-мяу у меня есть и вчера то же количество, которое заставило меня беспокоиться, что я могу потерять сознание от ходьбы вверх несколько шагов сегодня мой базовый уровень... Ненавижу свой мозг!!! Какой же он козел!!!
 
Top