Кристалл/камень Mdma

johntravolta21

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Кто-нибудь знает, как производятся эти кристаллы. Лаборатории определенно не перекристаллизовывают в воде и ждут 3 дня, эти кристаллы выглядят совсем не так, как водные кристаллы рекса. Плавление определенно не дает пригодных для продажи кристаллических пород. Есть ли у кого-нибудь идеи.
SWTkIHec7V
34Nlc2m6Tz
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Получите свободное основание и разделите его на фракции в вакууме, чтобы получить чистейшее свободное основание. Из чистого свободного основания вы получите порошок и сможете вырастить чистые кристаллы.
 

johntravolta21

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Не кристаллы, как они, вы не можете, иначе я бы не стал задавать этот вопрос.
 

johntravolta21

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Чистейший рекс - это маленькие ромбовидные кристаллы, из которых получается один большой кристалл. Кристаллы на картинке не из рекса
 

malbona kato

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Вероятно, используется инфракрасный нагреватель.
Кроме того, в таком Cr содержится немного воды, около 5-6%, как мне кажется.
 

johntravolta21

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Вы думаете, что вода испаряется из следующего нагревателя. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, сверху образуется кристаллический слой, задерживающий воду.
 

johntravolta21

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Да, я вижу много кристаллов с таким количеством влаги, иногда даже выше.
 

Sig

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 30, 2023
Messages
42
Reaction score
27
Points
18
базовое масло ацетон hci 4 дня заморозки вы получите его.... мы делаем так каждый литр базового масла 2,5 литра ацетона hci до ph 5,5...

collor - это насколько грязная у вас база... cola - грязная aqua - чистая, мы делаем шампанское...
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Форма кристаллов во многом зависит от того, какие условия вы используете при подкислении - водные или безводные. В первом случае кристаллы имеют гидратированную форму (молекулы воды встроены в структуру). Во втором - степень насыщенности используемого растворителя (или их смеси) и температурный режим, наличие или отсутствие перемешивания при кристаллизации. И, как уже говорилось выше, главным фактором является чистота основы.
 
Top