Мефедрон вылечил мою депрессию!

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
43
Reaction score
28
Points
18
Здравствуйте, у меня депрессия уже 4 года, с тех пор как я начала принимать Ковид, я стала изолированной, потеряла много друзей и утратила социальные навыки. Я пробовала принимать все антидепрессанты на планете, и ни один из них не помог. Совсем недавно у меня был приступ мефедроновой наркомании, когда я принимал около 100-200 мг мефедрона каждый день в течение 2 недель. После этого моя депрессия была вылечена, я чувствую себя лучше всех, что когда-либо чувствовал. Я вновь обрел свою личность и все, что потерял. Я не знаю, как это произошло, но я навсегда останусь благодарен 4-MMC за то, что они спасли меня".
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
207
Reaction score
213
Points
43
Мне жаль слышать о том, что вы столкнулись с депрессией, но я рад, что вы чувствуете себя лучше. Тем не менее, я хочу внести некоторую критическую лепту в ваше недавнее употребление мефедрона. Даже не для вашего конкретного случая, потому что я не знаю многих исходных данных. Но для тех, кто прочтет это и может подумать, что мефедрон можно использовать в качестве лекарства.

Хотя понятно, что положительные изменения, которые вы испытали, кажутся вам глубокими, использование мефедрона или подобных веществ в качестве способа самолечения депрессии может быть рискованным, а эффект, который вы испытываете сейчас, может быть временным или иметь долгосрочные последствия.

Мефедрон влияет на высвобождение таких нейротрансмиттеров, как серотонин, дофамин и норэпинефрин - химических веществ в мозге, которые влияют на настроение, энергию и удовольствие. Этот внезапный всплеск может вызвать временное чувство эйфории, усиление социальных связей и уменьшение депрессивных симптомов, что может объяснить, почему вы сейчас чувствуете себя намного лучше.

Однако длительное употребление мефедрона может привести к истощению этих нейротрансмиттеров, поскольку мозг пытается восстановить баланс. Это часто приводит к "ломке" или "срыву", который может сопровождаться сильной депрессией, тревогой и нестабильностью настроения.

Облегчение, которое вы испытываете, может быть временным из-за особенностей воздействия мефедрона на мозг. После передозировки стимуляторов пользователи часто испытывают кратковременный подъем настроения, поскольку их мозг компенсирует истощение нейротрансмиттеров, но как только этот эффект проходит, симптомы депрессии или тревоги могут вернуться, причем зачастую более интенсивно.

Я понимаю разочарование, когда вы безуспешно пробуете многочисленные антидепрессанты. Депрессия может быть очень устойчивой к лечению, и нередко люди чувствуют разочарование в традиционных подходах. Однако существуют альтернативные методы лечения и образ жизни, которые могут быть более устойчивыми и менее вредными, чем мефедрон, например:
  • Терапия: Когнитивно-поведенческая терапия (КПП), когнитивная терапия, основанная на осознанности, или психодинамическая терапия могут помочь решить некоторые из основных проблем, на которые не могут повлиять одни лишь лекарства.
  • Образ жизни: Регулярные физические упражнения, структурированное социальное взаимодействие и практики mindfulness, как доказано, положительно влияют на настроение.
  • Новые подходы: Такие методы лечения, как кетамин или псилоцибиновая терапия под наблюдением врача, находят все большее применение при лечении резистентной депрессии. Эти вещества действуют иначе, чем традиционные антидепрессанты, и могут предложить более контролируемый и терапевтический путь к облегчению.
Учитывая то, что вы сейчас чувствуете, возможно, будет полезно поговорить о ваших переживаниях с профессионалом в области психического здоровья. Хотя может возникнуть соблазн продолжить употребление препарата, психотерапевт или психиатр поможет вам разработать более безопасный и долгосрочный план по борьбе с депрессией и сохранению положительных сторон, которые вы открыли для себя заново. Стоит воспользоваться моментом и перейти к долгосрочной стратегии.
 

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
43
Reaction score
28
Points
18
Спасибо за ваш ответ! Я не хочу сказать, что мефедрон сам по себе вылечил мою депрессию, но возросшая благодаря ему общительность и разговорчивость помогли мне вновь обрести индивидуальность и уверенность в себе. Также я восстановил связи со многими друзьями и семьей.
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
48
Reaction score
34
Points
18
Deals
13
Это только на время. Сейчас депрессия замаскирована. Внимательно прочитайте, что написал вам Парацельс. Если вы не обратитесь к специалисту, то не вылечите депрессию.
 

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
43
Reaction score
28
Points
18
Я понимаю, что вы пытаетесь сказать, хотя повышение настроения может быть временным, именно благодаря тому, что я вновь общаюсь с друзьями и семьей, я чувствую себя лучше. Моя депрессия была вызвана моей изоляцией, и это помогло мне вырваться из нее. Я не говорю, что у меня нет депрессии, потому что я нахожусь в эйфории от мефедрона, я говорю, что повышенная общительность от мефедрона помогла мне выйти из изоляции и тем самым помогла мне справиться с депрессией. Я говорю, что мефедрон косвенно помог мне, потому что он заставил меня восстановить отношения. Извините, если мои слова прозвучали грубо или что-то в этом роде, английский - не мой родной язык. Я также перепробовал бесчисленное количество лекарств и терапий, чтобы вылечить свою депрессию и социальную тревожность, и ничего не помогло, поэтому я благодарен за то, что это помогло мне, даже если не помогло напрямую, а просто дало толчок, чтобы я сам решил свои проблемы.
 
Last edited:

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 27, 2023
Messages
26
Reaction score
16
Points
3
У меня был похожий опыт, рутина и зона комфорта могут сделать вас "аллергиком" на новый опыт или ощущение, что у вас есть цель. Наркотик, который вызывает интерес даже к самым маленьким и неважным вещам или напоминает вам, что такое детская эйфория, по моему скромному мнению, может помочь в некоторых случаях дисфории, конечно, не за счет временного повышения уровня серотонина и дофамина, а за счет мыслительных процессов, происходящих во время употребления, которые могут привести к психологическому прорыву.

В заключение хочу сказать, что эйфория - явление временное, и при чрезмерном употреблении крайне вредное, однако умственные процессы, которые становятся легче благодаря необычайно сильной, но временной нейронной активации, могут, если человек готов потрудиться, а не просто бездумно питаться эйфорией, помочь ему по-другому переосмыслить свои проблемы, в конце концов, что иногда нужно душе, так это просто наслаждаться жизнью.
 
Top