Question Вопрос о синтезе меткатинона

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
Итак, я прочитал о "5-минутном синтезе меткатинона (из псевдоэфедрина)", следующий вопрос:

1.Как мне сделать кристаллизацию легкой
2.Чем я могу заменить KMnO4 или где я могу его добыть или найти (какой окислитель мне нужен?)
3.Похож ли меткатинон на кристаллический мет, за исключением того, что он сильнее или слабее?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
2. Вам не нужно заменять перманганат калия. Его часто можно приобрести в качестве химического реагента для очистки воды. Загляните в интернет-магазины, специализирующиеся на очистке воды для домашнего использования.

3. Меткатинон не имеет отношения к метамфетамину. Это не амфетамин, это катинон. Приставка "мет" происходит от наличия метильной группы в молекуле, а не от какого-либо родства с метамфетамином.
Эффект часто сравнивают с метамфетамином, потому что они оба являются стимуляторами. Но часто люди используют это сравнение, чтобы объяснить, чем он отличается от метамфетамина.
Как и в случае со всеми психоактивными стимуляторами, эффект может быть разным у разных людей. Я читал отзывы, в которых люди говорят "да" и считают, что он вообще не дает никакого приятного эффекта, а люди испытывают сильную эйфорию и энергию. Я предлагаю вам самим посмотреть на хранилища опыта Erowid.
 
Top