Проблемы метилирования и кристаллизации в субурине

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
1. Вопрос 1. После получения амфетамина, если я прореагирую с формальдегидом и амфетамином на водной основе, чтобы получить имин, то я использую метод AI/Hg для превращения амфетамина в метамфетамин, верно?

2. В случае амфетамина формальдегида имина, амфетамин может быть метилирован с помощью Nabh4 и хлорида меди маршрут



3. Метамфетаминовое масло находится в порошкообразной форме, независимо от того, изготовлено ли оно из хлористого водорода или серной кислоты. Порошкообразный метамфетамин растворяют в ацетоне, чтобы получился насыщенный раствор, и он естественным образом кристаллизуется в холодильнике. Станет ли он продаваться на улице? такой кристалл

4、4. Полный маршрут синтеза амфетамина, синтеза метамфетамина, использования винной кислоты для растворения и использования растворителя для удаления примесей и перекристаллизации таков, верно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Правильно (не совсем понятно, что именно вы имеете в виду)
Метамфетаминовое масло - это жидкое масло, и это свободная основа метамфетамина, а не соль. Вы не можете хорошо кристаллизовать метамфетамин с помощью серной кислоты, гидрохлорид метамфетамина - это твердое вещество.
Возможно, да, но не уверен, что CuCl2 вообще необходим.
Простейший синтез метамфетамина из амфетамина
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3

Кристаллизуется под действием гидрогенизационного газа, но все еще представляет собой порошок

Может ли это быть амфетамин в видео вместо метамфетамина? Или метамфетамин нужно расщепить, а затем пропустить через хлористый водород, чтобы получить крупные кристаллы, а не порошок
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Извините, я не понимаю, что вы хотите сказать.
Вы должны получить d-мет, чтобы получить крупные осколки мета.
Существует видеосинтез амфетамина путем восстановления Al/Hg из P2NP.
 
Top