Мой аватар

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я под кайфом, мне посоветовали попробовать быть активным на форуме, и небольшая паранойя по поводу того, что люди могут подумать об этом, добавленная для пущей убедительности, заставила меня написать этот пост!

Я был толстым ребенком, моим наркотиком был сахар. Однажды к нам в класс пришел офицер D.A.R.E. Он раздал нам наклейки с этим милым логотипом, сделал с нами пару рабочих листов, а потом показал нам кучу наркотиков.

До того дня я никогда не задумывался о том, чтобы употреблять "наркотики". Однако с того дня мое любопытство расцвело и превратилось в удивительное дерево наркотиков.

Я благодарю D.A.R.E. за то, что сегодня я нахожусь здесь, на этом сайте, и я хотел выразить свою благодарность через свой аватар.

Спасибо D.A.R.E. за то, что научили толстых детей, что есть и другие наркотики! 💊
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Это так реально, я буквально подсел на наркотики, потому что, когда я был совсем маленьким, мой отец рассказывал мне о том, как он употребляет наркотики и как я НИКОГДА не должен их принимать, но поскольку я был отсталым ребенком, все, что я понял из этого, было "если ты сделаешь кислоту, то сможешь увидеть красивые цвета", и с тех пор я был твердо намерен принимать наркотики. только когда я был в средней школе, у меня появилась возможность, хотя

Я начал курить сигареты в средней школе, пытаясь выглядеть крутым, но бросил в старших классах, потому что не хочу заболеть раком легких + я начал принимать стимуляторы и курить траву, что гораздо лучше.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Лол, вы избежали табачного зверя, к сожалению для меня, трава и табак просто чертовски хороши вместе.

Дети странные, проницательные, но в то же время большую часть времени ведут себя совершенно по-дурацки.

До этого момента я много раз слышал мантру "не употребляй наркотики". D.A.R.E. был тем первым разом, когда я "увидел" своих когда-то близких друзей, и то, как они нам объяснили, очень смутило маленького толстячка: "Наркотики - это здорово и удивительно, но они делают тебя ленивым засранцем! не принимай их! Вот как долго может длиться кислотный трип (если вы случайно попали под дозу)".

Интернет открыл много дверей, TOR откроет еще больше, купите себе наркотики!!! ;)
 
View previous replies…

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Да, то, как детям объясняют, что такое наркотики, просто ужасно. говоря им "не употребляйте наркотики, дети", вы только разжигаете их любопытство. объясните им, что такое наркотики, объясните последствия, позвольте им принять решение самостоятельно. говоря им делать то или иное, вы повлияете на них в любом случае. информация и снижение вреда важны и более эффективны, чем просто говорить им не употреблять наркотики.

и согласитесь, интернет - это волшебное место, где возможно все. ;)
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Вы двое - пример того, что, когда подростки находятся в группе риска и получают больше школьной информации о действии наркотиков, они становятся более заинтересованными в их употреблении. Ну, я тоже был тогда в группе риска, но я думаю, что в целом. 1. Я не очень хотел принимать наркотики из-за очевидных минусов, и наказание было для меня самым отталкивающим. 2. Я был больше заинтересован в том, чтобы разбогатеть (помимо того, что я узнал мир и стал выносливым), а потом делать все, что захочу, и быть наркодилером было очень увлекательной работой и получать своих девочек-химиков. 3. Существует большая проблема наркотиков, и очень много плохих людей, совершающих злые преступления ради бизнеса или наркомании. 4... Но употреблять много наркотиков в юном возрасте - не лучший выбор, когда вы вырастаете и становитесь способным к развитию. Большинство наркоманов - нищие, которые дорого платят за уличное барахло. Если они открыто говорят о том, что употребляют тяжелые наркотики, то в глазах большинства они сгорают и считаются преступниками. Наркотики делают их поведение довольно безжалостным, да и сами они находятся в состоянии эгоизма и обманывают вас. Эти доминирующие отбросы создают наркотическую сцену социальной войны и отпугивают нормальных людей. Вот почему человечество, даже не в самых лучших странах, готово к настоящей свободе🗽либертарианизма для трансгуманизма.🚀
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я согласен с тем, что был "переломный момент": "Наркотики - это плохо? мм'кей?" - я верю им: "Наркотики делают тебя ужасным человеком" - я: "О, тогда мне лучше держаться подальше" - я ухожу и делаю карьеру, пытаюсь ее сделать, становясь все больше и больше трутнем общества. В этот момент жизни мантры "наркотики - это плохо" наконец-то подвергаются сомнению: "Действительно ли они так плохи?" Я думаю, ответ - нет. Теория "кувалды", когда всем говорят, что это зло и мы никогда не должны говорить об этом, просто делает нас более любопытными.
Недостаточно разговоров
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Пришло время перемен. Новый вариант, над которым я работал вместе с Gemini, просто слишком хорош, чтобы не использовать его, так что для протокола: раньше моей фотографией профиля был логотип D.A.R.E., но теперь нет...
 
Top