МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Это мой последний пост, мне так грустно, но я не могу терпеть такое поведение, когда моя единственная цель - поделиться и помочь.

Я не буду больше ничего размещать, или помогать кому-либо через PM или любым другим способом, что вы достигли, обращаясь так альтруистических людей без каких-либо экономических или личных интересов просто поощрение поделиться опытом. Это может быть возможной ситуацией для рассмотрения администраторами форума, чтобы попытаться избежать фьючерсов, если они сочтут это целесообразным. В любом случае, вы проживете без меня, не волнуйтесь, все будет хорошо.
Удачи и спасибо.

Причины и предпосылки этой информации, если интересно:

 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
@btcboss2022

Вы должны продолжать выкладывать свои синтезы, я думаю, это оценят многие, вы помогли многим людям здесь, не волнует, что говорят 1-2 человека, которые даже не пробовали ваш способ.

/Привет
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Не уходите, btcboss, ваши посты прекрасны и ценятся многими пользователями.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Очень жаль, что они уходят, ведь мы теряем очень важного участника форума. Спасибо за ваш синтез и помощь. Ваши сообщения всегда помогали мне лично и в работе.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Спасибо всем за ваши комментарии, я очень ценю их, возможно, когда я успокоюсь, я посмотрю на вещи по-другому. Еще раз спасибо.
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
btcboss2022

Спасибо за ваш замечательный пост. Я думаю, что многие люди получили пользу от всей той мудрости, которую вы внесли на этот форум. Грустно слышать, что вы уходите. Безопасного путешествия. Будьте здоровы.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Я пришел сюда не для того, чтобы сказать, что вы лучший, или залезть к вам в задницу, но я думаю, что есть много людей, которым полезно, чтобы вы делились информацией об этих вещах. Я прочитал вашу ссылку. Я не понимаю, почему люди должны обсирать кого бы то ни было за то, что они сами не занимаются синтезом. Кому какое дело, если информация, которой они делятся, верна, если они понимают механизм реакции и, возможно, могут помочь кому-то с синтезом, предоставив свои знания о нем.

Что касается вашего ухода из школы... Лучшие люди, которых я знаю и которых я считаю настоящими друзьями, страдали из-за школы в течение многих лет. Это касается и меня. Большинство из них так и не закончили школу, и меня это нисколько не волнует. Если кто-то говорит вам, что вы тупой только потому, что у вас нет гребаного диплома, - это дураки. Они компенсируют свою скучную жизнь тем, что у них есть эта единственная вещь, чтобы выглядеть интереснее других.

Мы все каждый день учимся чему-то новому, а из моего личного опыта? Я ничему не научился в школе. В основном всему, что я знаю, я научился сам. Да, я знаю, звучит глупо, не так ли? Почему мы тратим годы своей жизни на то, чтобы быть запертыми в этой детсадовской тюрьме, не имея права голоса, вместо того чтобы заниматься своими истинными интересами. Это так же глупо, как и сама война с наркотиками.

Решать вам, но я думаю, что нам всем будет лучше, если мы будем помогать друг другу. Это касается и вас, и всех остальных, кто делится своим опытом и информацией об этих вещах. Люди, которые приходят сюда, чтобы получить поваренную книгу с точными измерениями всего, что они делают, - идиоты. Мы не должны отсеивать их. Нам не нужно превращаться в девственных модераторов Reddit и банить каждого из них. Просто дайте им время. Они сами поймут, что не способны на такое, потратят кучу денег на стеклотару, чтобы просто выкинуть ее.

Для всех, кто так поступает. Станьте героем конца сезона и отдайте стеклянную посуду тому, кто действительно будет ею пользоваться. Спасибо!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
После большого количества просьб (за которые я очень благодарен) и подумав с холодной головой, я решил снова публиковать информацию.
На самом деле я делал практически то же самое в частном порядке, но мне кажется несправедливым, что после публикации определенных процессов я не отвечаю на сомнения по поводу них.
Я также решил игнорировать негативные комментарии и глупости, которые могут быть там.
Я постараюсь понемногу отвечать на вопросы, которые были заданы за это время.

Итак, я вернулся, спасибо всем большое!
 
Top