Нано RP/I редукция псевдоэфидрина?

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Пока я не смогу достать некоторые прекурсоры, о p2p не может быть и речи. Поэтому я хочу попробовать небольшой масштабный редукцион через RP/I и нашел статью от товарища по имени Curbshot. Честно говоря, больше людей против вышеупомянутой статьи, и основная причина в том, что современные таблетки намного сложнее очистить, чем те, с которыми он работал, когда писал эту статью. Что ж, я уверен, что очистил свои псевдотаблетки до лабораторного уровня, и мне интересно узнать, знаком ли кто-нибудь с этим методом, и если да, то есть ли у вас какие-нибудь советы?
 

YoSpumoni

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 21, 2022
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
В свое время меня привлек этот метод синтеза, но я так его и не осуществил. После всего того ада, через который мы проходим, чтобы правильно очистить таблетки для этого типа реакции, я решил, что в моих интересах полагаться на методы, гораздо более приемлемые для других, а также на поддержку в виде вопросов и ответов, заданных ранее теми, кто допускал ошибки или требовал дополнительных разъяснений по некоторым моментам. Я читал много комментариев относительно использования H2O2 для запуска реакции, и все они были негативными. В методе Curbshot также не делается никаких попыток определить температуру реакции. В этом методе слишком много переменных, чтобы быть уверенным, что он будет работать правильно. Несмотря на то что вы можете получить из него некоторое оборудование, в конечном итоге, я уверен, что, приложив чуть больше усилий, вы сможете повысить выход и качество, используя другой метод.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Фосфорная/йодная кислота - это метод, а то, что пишут в "Теке" - почему бы вам не прочитать еще 5 rp/I teks? Вы поймете, какие детали важны, а какие менее важны.
 
Top