Нужна помощь bk-mdma acidification

Wacd75

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 14, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Я следовал краткому описанию до мелочей. От бк MDMA ацидоз. На некоторых фотографиях ген форума их база вверху, а у меня внизу, моя база очень четкая. При закислении hcl и base не смешиваются.
Невозможно определить рН при добавлении HCL avant hCL ph 8
Проблема с прекурсорами? Или что-то еще? Спасибо за помощь
 

Attachments

  • 0LeGAxPCwm.jpeg
    0LeGAxPCwm.jpeg
    2.9 MB · Views: 36
  • XGZTKbfkPa.jpeg
    XGZTKbfkPa.jpeg
    4.1 MB · Views: 24
  • mEdHJ6fN5D.jpeg
    mEdHJ6fN5D.jpeg
    3.7 MB · Views: 27

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Здравствуйте, с какой проблемой вы столкнулись? Вы можете обратиться ко мне в приват, я постараюсь вам помочь, мое основание находится ниже, так как оно было получено в dcm, но последующие экстракции массы проводились толуолом, поэтому растворитель с экстрагированным продуктом поднимается в слой выше. Именно по этой причине свободная основа сначала находится внизу, а затем поднимается вверх.
Для смешивания hcl и свободного основания необходимо хорошо перемешать hcl и свободное основание с помощью магнитного перемешивания или любым другим способом, но для этого необходимо, чтобы свободное основание находилось в полном движении.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Если вы добавите только hcl в основу, он не смешается, он будет несмешиваемым, вам нужно постоянное круговое движение, чтобы hcl смешался и повлиял на всю свободную основу, чтобы сформировать порошок, это займет несколько минут, чтобы порошок начал появляться в вашем baselibre, проверьте тщательно, чтобы не снизить ph меньше 5, правильный ph - ph5
 
Top