Question Странный запрос, SWIM хочет получить мет с отрубями, чтобы увидеть разницу между чистым и отрубным метамфетамином

stuffinthings

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 29, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я понимаю, что это не самая популярная просьба и противоречит вашей политике, но это больше для снижения вреда при понимании сокращений, пожалуйста, удалите, если это не попадает под исключение.

Приятель хотел смешать 2 г мета с 1 г msm, а затем еще 2 г в соотношении 2 г к 2 г. Это не то, что общеизвестно в моей части леса, поэтому я хотел узнать, как кто-то может сделать это, очевидно, он хочет быть в состоянии понять разницу.

Он сказал, что в горячем метаноле есть немного воды, и он не кристаллизуется полностью. Вместо того, чтобы пробовать и ошибаться, если кто-то знает, как это сделать, не могли бы вы помочь ускорить процесс, чтобы он знал, на что обратить внимание?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Пойдите в магазин здорового питания и купите себе немного MSM - там 90? Остальное удивляет не полностью преобразованных плохой работы UPS и некачественных предшественников о и рН, что чертовски страшно иногда все эти вещи имеют такой эффект
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Если вы не ошиблись с температурой, то конвекционная печь удалит MSM благодаря тому, что его сублимация делает его довольно легким отделяемым.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Если бы у меня было немного, я бы взял. Ацетон очень эффективен для удаления MSM именно из мета. Я не уверен, что он действительно удаляет что-то еще. Как уже говорилось. Температура плавления мсм намного ниже, чем у мета, поэтому вы можете легко отделить его несколькими способами
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Кажется, я видел, что люди смешивали гранулированный msm с метамфетамином, а затем медленно нагревали все это, пока MSM не расплавлялся и не кристаллизовался вместе с метамфетамином. В старые времена с красным и желтым метамфетами это не очень смешивалось. С новым стеклом должны получиться похожие осколки. Я видел, как человек делал это на фольге. Также убедитесь, что MSM чистый. Кажется, я слышал, что MSM из GNC - единственное средство, которое становится прозрачным.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я читал статью, в которой он был разделен нагреванием на сублиминаты MSM
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я только что вспомнил, что это было в издании под названием "Микрограмм". Раньше оно ходило по полицейским участкам и рассказывало о последних автобусах и новейших методах контрабанды. Сейчас его уже нет в свободном доступе, но я прочитал это именно там.
 
Top