Question Мнение о легальных наркотиках (Канна)

HHH

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2024
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Канна - наркотик, который разрешен почти везде и не очень популярен. Похож на мдма, но органический и менее энергичный.
Пожалуйста, проведите исследование и выскажите свое мнение о легальных наркотиках и канне.

HHH
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я видел это, но еще не пробовал. Я видел одно видео на YouTube. Мне показалось, что это займет много времени, но все же получилось. Вы пробовали? Я фанат кратома
 

HHH

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2024
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Это практически легально и органически mdma и это огонь бро. К сожалению, в моей стране запрещено позировать или использовать кратом, и никто не продает его на улицах, поэтому я никогда не пробовал его.

HHH
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
На что нужно обратить внимание при получении перевода? Какие-то особые советы или рекомендации?
 

HHH

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2024
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Приобретайте порошкообразную форму. Он дешевый и его очень легко нюхать. Как будто вы только что вдохнули воздух. Потребуется некоторое время, чтобы втянуться, но потом будет весело. Кстати, если у вас есть партнер, вы можете попробовать, потому что это тоже возбуждающий наркотик.
Удачной поездки

HHH
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Не терпится попробовать! Спасибо :)
 
  • Like
Reactions: HHH

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Осмотритесь в садах, если ваш климат теплый и сухой, возможно, где-то в стране растет тур. Приобретайте черенки и выращивайте собственные запасы турнепса 😃
.
GPbqSJ4HxR
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Тогда просто высушите его? Какая это часть растения?
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Не уверен, возможно, в основном листья. Африканцы могли бы
  • Разбивали листья между двумя камнями и оставляли на несколько дней в закрытом контейнере для "брожения", чтобы удалить щавелевую кислоту.
  • Затем помещали на солнце. Через неделю канну сушили на солнце.
  • Когда растительный материал высыхает, его измельчают или перетирают в порошок, и он готов к использованию.
KZtXUyqTNC

  • Алкалоиды канны в основном растворимы в спирте.
  • Если замочить порошок Sceletium tortuosum в пищевом этаноле или 99%-ном изопропиловом спирте, алкалоиды перейдут из растительного материала в раствор, насыщая его алкалоидами.
  • Через некоторое время раствор фильтруют, а порошок хорошо отжимают и выбрасывают.
  • Затем из экстракта необходимо полностью выпарить этанол или изопропил.
  • Любой остаточный спирт может быть токсичным и небезопасным для употребления.
  • После того как раствор будет полностью промыт, получится смола, насыщенная алкалоидами. Этот экстракт можно смешать с порошком канны или другим растительным материалом. Кроме того, его можно хранить в виде смолы.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Спасибо!
 
Top