P2P - Амфетамин ?

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Как лучше всего сделать амфетамин из p2p?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
P2NP мне сделать сложнее. бензельдагид - настоящая боль, у меня нет ни одного жизнеспособного синтеза. а нитрат натрия для нитроэхана невозможно достать в Норвегии. если у вас есть альтернативные пути получения, которые я не рассматривал, я был бы рад помощи.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Ну, бензальдегид можно получить из бензилового спирта, описание синтеза есть здесь на форуме. Нитрит натрия можно получить путем реакции с нитратом натрия (который обычно продается в пекарнях), серой и гидроксидом натрия или с древесным углем при нагревании. Видеоролики о синтезе можно найти на youtube:
Но я бы хотел услышать, какую реакцию вы используете для получения P2P, которая проще, чем изготовление P2NP?
В противном случае P2NP продается поставщиками здесь на форуме.
 

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Ниже я приведу краткий список причин, по которым p2p легко сделать. (если вы хотите подробностей, я с радостью напишу статью об общем синтезе из товаров и брендов, который используется в готовом P2P)
И да, один чувак отсюда сказал, что может отправить его в Норвегию без проблем, но это мошенничество. Если я хочу импортировать P2NP, я могу просто импортировать амфетамин в первую очередь. Тот же риск и так же глупо делать. Это не так, как P2NP является законным и каждый таможенный агент и полиция в ЕС знает, что это такое и для чего он используется. так что вы не можете отправить 100 кг P2NP по почте и не быть пойманным. я отказываюсь верить, что кто-то когда-либо сделал это в Норвегии и не попал в тюрьму.


Ниже перечислены все химикаты, необходимые для производства P2P

1: Уксусный ангидрид (легко, но "трудно")

Этенон может быть получен пиролизом ацетона

CH3-CO-CH3 → CH2=C=O + CH4 /

Этенон растворяется в глеевой уксусной кислоте в стружке ПТФЭ для получения лучшей поверхности.

2: Диэтиловый эфир (Легкий)

изготавливается из этанола и серной кислоты

3: Бензилхлорид - C3H3CH2CI (Легко)

Хлорирование толуола в синем свете (НЕ УФ), так как УФ имеет достаточно энергии для разрушения связи. удельный 420-450nm диапазон 12-18w (3000 люмин макс)

4: Магниевая стружка (легко, у меня буквально 2 тонны, если кому-то в северных странах нужно, крикните) Мне нужно всего 1300 кг для моего проекта.

5: Пара кристаллов йода (легко)


выделите из настойки или купите в коллекции элементов и разбейте

6: Хлорид аммония - NH4Cl (ЛЕГКО)


NH3 + HCl → NH4Cl (это означает нейтрализацию основания и кислоты, где преципитатом является хлорид аммония).

NH3 можно купить во всех магазинах RW или магазинах, продающих портативные туалеты, в качестве очистителя/разлагателя туалетов.
hcl- магазин бассейнов

7: Дистиллированная вода 2 л (легко)


деионизатор или осмосный фильтр

8: Карбонат натрия (NaCO3) (из любого продовольственного магазина)

9: Хлорид натрия (NaCl) (из любого продовольственного магазина)

10: Металлический натрий - (для сушки) Буквально 100 способов изготовления от химического до сжигания и электролиза.


Изготовлен из магниевой стружки, гидроксида натрия, кристаллов ментола и минерального масла без "ароматических колец" / гипоаллергенного детского масла
затем подвергается повторному флюсованию в 1,4 диоксане

11: Сушеная соль Эпсома (из садового магазина или магазина пищевых добавок)

высушена в духовке при 250 градусах Цельсия в течение 4 часов

Это также кислоты, метанол, этанол, HCL и газ CL2 и некоторые другие химикаты, которые не стоит перечислять, когда все это можно приобрести у продавцов бассейнов, в магазинах кузовных работ или в хозяйственных магазинах.

 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Чувак, ты же не думаешь всерьез делать кетеновую лампу в своей любительской лаборатории? Это действительно очень опасно. Не надо. Я знаю, что в одном из эпизодов "Лаборатории Дага" это было сделано, но даже его собственные фанаты посчитали это безрассудством и раскритиковали его. Просто не делайте этого.

Кроме того, если вы планируете сделать 100 кг прекурсора... для хоббистского проекта в небольших количествах: звучит забавно (кроме кетеновой лампы. Это смерть в бутылке). Для коммерческого использования: нет. Слишком много источников ошибок и слишком много работы. Я не думаю, что такой подход "сделай сам" осуществим. Добавьте к этому тот факт, что уличная цена амфетамина в Скандинавии составляет около 6 евро за г...
Но если вы твердо решили проделать этот очень длинный путь вместо того, чтобы найти вратаря, который будет принимать поставки разумных прекурсоров, пожалуйста, не стройте кетеновые лампы. Уксусный ангидрид можно получить гораздо более безопасным способом:
Как бы вы это ни делали, уксусный ангидрид не является "легким".

Кроме того, я думаю, что P2NP не является ни запрещенным, ни запрещенным. Признаюсь, я не знаю точных законов Норвегии, но если посмотреть на списки наркотических прекурсоров в ЕС, то в них есть P2P (обычно сокращенно BMK), но не P2NP. Меня это удивило, но я уверен, что юридические последствия ввоза химического вещества, не включенного в список, не такие же, как ввоз наркотика из Списка 1. В Норвегии или где-либо еще.
 
Last edited:

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Кетеновая лампа действительно опасна, если вы не понимаете, почему и что происходит в химических тисках, но при правильной конструкции это не так. и да, в норвегии быть пойманным с химикатами гораздо хуже, чем с обычным наркотиком. в норвегии наказание за синтез наркотиков = минимум 13 лет тюрьмы. быстрый поиск в google и вы увидите, какой низкий пенальти у нас в норвегии за наркотики. За 22000 кг гашиша главный парень получил 14 лет тюрьмы. 200 кг кокаина - 11 лет. друга поймали на контрабанде 28 кг чистого амфетамина, он получил 6 лет тюрьмы. в норвегии закон дебильный, после 1 кг любого вещества наказание не намного выше, так что от 1 г до 1 кг, давайте назовем это nr: 1 штрафной предел, затем от 1 кг до 5 кг, затем 10-50 кг и так далее. дополнительный срок, который вы получите от 10 кг до 100 кг, минимален, так что если кто-то впервые решит сделать это, может сделать это правильно.
 

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Но если у вас есть хороший способ получения ацетил-хрорида , я могу сделать оценки для этой процедуры. Меня беспокоит то, что речь идет о десятках тонн базовых химикатов, чтобы сделать это, поэтому мне нужны маршруты, которые минимизируют потребность в химикатах. кетеновая лампа означает, что я могу сделать уксусный ангидрид - из воды и бикарбоната натрия.
Я согласен, если бы у меня был надежный поставщик P2NP, это было бы лучше всего. но я боюсь, что найти этого человека будет практически невозможно. мне также нужно задействовать доставку, чтобы полиция могла легко меня найти. так что есть так много вопросов, которые нужно решить, чтобы успешно импортировать. я, например, не вижу никакого возможного способа сделать это. первая проблема - это доставка и адрес для получения посылок. Вторая проблема - оплата, слишком много улик, оставленных полицией. Кроме того, это означает, что interpool также может найти грузы. По сути, чем больше стран вовлечено, тем больше шансов, что кто-то узнает, также ресурсы, которые используются для раскрытия дела, также выше, чем больше полиции вовлечено. если у кого-то есть советы, как решить эту проблему, я бы очень заплатил за эти знания.

 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
К примеру, кетеновая лампа требует пропускания легковоспламеняющихся паров ацетона (и образующихся паров метана) через нагретую спираль, независимо от того, сколько вы прочитали об этом в Интернете и насколько хорошо, по вашему мнению, вы понимаете процесс.
Любая утечка кетенового газа (через трещины в стеклянной посуде, засохшую или неудачно подобранную смазку для соединений, плохо продуманную вентиляцию вытяжного шкафа или любой другой мелкий дефект в установке) абсолютно опасна для жизни. Эффект длительный, поэтому первые один-два дня вы, скорее всего, будете чувствовать себя хорошо, а затем у вас начнет появляться одышка, как только вы начнете ходить или двигаться. В конечном итоге это приведет к госпитализации, и у вас будет необратимое интерстициальное повреждение легких, которое сделает вас нетрудоспособным на всю жизнь. Единственным действенным методом лечения является трансплантация легких. И это только в том случае, если вы подверглись незначительной утечке. Если же лампа взорвется из-за искры в катушке, утечка будет огромной и приведет к быстрой, мучительной смерти без шансов выжить даже в больнице.
Вот почему даже в университетских лабораториях обычно не разрешают проводить эту процедуру. Я бы никогда не взялся за это, а если бы и взялся, то, скорее всего, лишился бы нервов, когда собирался щелкнуть выключателем лампы. Это мои десять центов, как и многие другие.
И да, ацетилхлорид может быть сукой и, вероятно, требует покупки, но вы также можете выбрать путь сера+бром. Бром достаточно опасен, чтобы возиться с ним, если вы ищете именно опасность :).

И вы твердо намерены производить наркотики в стране, где производство наркотиков сопряжено с большими рисками и большими сроками заключения, чем простое распространение? Не то чтобы я не понимал желания возиться, но бизнесмен внутри меня бунтует. :)
 

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Просто чтобы было понятно всем остальным. Не делайте эту лампу. Я согласен.

Что касается наказания, то оно простое. купить и импортировать наркотики для перепродажи = 99,8 % шансов быть арестованным. будьте умнее и производите их сами = 95 % шансов быть арестованным. я выбираю наименьший риск ;)
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Я бы рекомендовал поискать прекурсоры в Китае, найти заброшенный почтовый ящик, который не находится в заброшенном доме, и отправить его туда без подписи. Моя страна позволяет добавлять инструкции по доставке, поэтому я делаю "оставить в почтовом ящике". Вы также можете купить почтовый ящик, найти для него хорошее место, а затем добавить письмо на соседний номер и выбросить его за ночь до того, как оно должно быть доставлено. Следите за отслеживанием (с помощью vpn и т. д.), и вы узнаете, остановили ли посылку на таможне или нет. Почта некоторых стран также позволяет легко перенаправлять посылки, так что, возможно, вы сможете перенаправить ее, как только она пройдет таможню, в более безопасное место. Если она не незаконна, но за ней следят, то они просто отметят первоначальный адрес доставки, а не то, куда вы ее перенаправили. Если она нелегальная, то я бы не стал перенаправлять ее к себе, но помните, что из Китая идет чертовски много почты, и через нее так легко пронести вещи, законные или нет.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Хотя я согласен с тем, что не стал бы отправлять что-либо к себе домой (включая стеклянную посуду, если только речь не идет о таких странных деталях, как переходники), это не невозможно. На самом деле это довольно просто. Найдите пустой дом, выставленный на продажу, и отправьте его туда. Получите посылку ночью в маске. Проследите за отслеживанием, чтобы забрать посылку в ночь ее прибытия.
 

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Не самая плохая идея - я бы все равно был причиной. Также полиция может подменить химикаты. Я знаю, что полиция в Норвегии часто так делает, когда находит наркотики. А еще они пропускают вещи, но следят за ними. Так что маска исправляет эту ситуацию, если только у них нет пилотируемого наблюдения. Этот метод кажется немного "непослушным" или членораздельным шагом на дом владельцев, но я должен сказать, что после прочтения этого, возможно, мне нужно думать немного больше, как член, это может помочь мне решить некоторые вопросы :D

будет просто отметить оригинальный адрес доставки, а не где вы перенаправить его - Это звучит неправильно может быть, но все же я бы верить, что адрес доставки будет тот, который они отметили независимо от того, где вы изменить его на. я, конечно, смотреть в этом.

VPN примерно так же полезен, как холодный сморщенный пенис. Не используйте его. Он действительно дает ложное чувство безопасности, если вы не знаете, как его использовать или проверить, что тот, который вы используете на самом деле скрывает оригинальный IP или что оригинальная команда была. есть много способов один может перенаправить пакеты данных ведьма VPN по сути делает. это шокирует, чтобы увидеть некоторые из различных VPN услуг, которые не делают это правильно на всех - и хуже всего иметь действительно плохо или в некоторых случаях НЕТ шифрования, что так никогда.
 
Last edited:

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Я тоже живу в очень строгой стране (строже, чем Норвегия), и, судя по моему опыту, доставка из Китая с использованием "специальной линии" обычно проходит нормально. В Special Line половина таможенной очистки делается заранее, то есть груз пролетает через таможню, скорее всего, на него все равно натравят собак, но это не проблема.
Если дом пуст, а у вас что-то изъято, полиция не станет сильно беспокоить хозяев. Да и новые жильцы с доказательствами того, что они только что въехали, тоже не будут беспокоиться. Так что это не придирки, а просто хитрость.
Да, Vpn не предлагает многого. Я использую Tails и Tor.
 

Needtolearn

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
47
Reaction score
26
Points
8
Строже, чем Норвегия, мои глубочайшие соболезнования :/
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Да, но это нормально, поскольку я пользуюсь этим (высокие цены). Больше риска = больше вознаграждения.
 

TheShocker

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
11
Reaction score
10
Points
3
Я сомневаюсь, что там строже, чем у меня... Я живу около 25 Каренов, большинство из которых пенсионеры... нет пустых домов, куда бы я рискнул отправить. Есть другие идеи? Любой из источников сока в Китае не продал бы мне никаких запрещенных химикатов... У кого-нибудь есть законные источники прекурсоров, которые могут быть отправлены в страну, где раньше было свободно?
 
Top