Наполнители для таблеток?

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Я недавно прессовал свои собственные таблетки спида, это 8-миллиметровые таблетки с дозой 35 мг в каждой таблетке, что означает, что у меня примерно 265 мг на таблетку, которые мне нужно заменить каким-то наполнителем, я провел несколько исследований и до сих пор использовал лактазу, но у меня есть сомнения, что это лучший вариант, так как таблетки по консистенции больше похожи на таблетки электролита, чем на обычные таблетки, lol.

Я провел некоторые исследования и обнаружил, что микрокристаллическая целлюлоза, вероятно, является хорошей ставкой, но я просто хотел узнать, есть ли у кого-нибудь здесь какой-либо вклад.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Ну, я провел еще несколько исследований и, думаю, теперь у меня есть довольно хорошее соотношение, вес таблетки будет около 300 мг, план следующий

15% (45 мг) амфетамина
5% (15 мг) связующего вещества, в моем случае это будет метилцеллюлоза, мне это нужно, так как я буду сжимать таблетки при более низком давлении, чтобы сохранить мои пользовательские штампы.
80% (231 мг) наполнителя, в моем случае это будет микрокристаллическая целлюлоза.
Это не включает покрытие, так как я, вероятно, буду использовать либо Shellac, либо HPMC. Или же я могу просто отполировать их, так как у меня есть тумблер, который должен работать с ними.

Дайте мне знать, что вы думаете.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Небольшое обновление: MCC было трудно достать в нужном количестве, поэтому я заменил его сорбитом и крахмалом. Я провел тест, и при их сжатии получилась таблетка приличной твердости, а в сочетании с тонким покрытием шеллаком таблетки приобрели хорошую жесткость и больше не оставляют следов порошка на пальцах из-за покрытия, Все потому, что я не могу позволить себе правильный пресс с пользовательскими металлическими штампами прямо сейчас lmao, Вместо этого я использую 3d печатных форм таблетки прессы и литья их с высокой прочностью эпоксидной смолы, приносит мою стоимость для пользовательских форм и штампов вниз от около 120 за штамп до около 0.53 центов за штамп, Они более склонны к поломке, но в целом свобода создания пользовательских штампов всякий раз, когда я хочу новый дизайн является более выгодным.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Надеюсь, когда я получу хорошую связь для амфетамина, я смогу произвести достаточно, чтобы выдать несколько образцов :) (но это будет только Великобритания -> Великобритания).
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Какой тип таблеток вы хотите сделать? Хотите ли вы, чтобы они были похожи на таблетки Adderall?
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Я уже создал несколько дизайнов марок, и я стремлюсь больше к тому, что вы обычно видите на XTC, то есть к индивидуальным оттискам и дизайну, я не хотел бы вводить людей в заблуждение спидом, замаскированным под Adderall, даже если они функционально одно и то же, особенно учитывая, что я использую даже сульфат.

Но да, я не могу гарантировать это на 100%, потому что трудно проверить различные изомеры друг от друга, в большинстве тестов метамфетамин и все другие амфетамины выглядят практически идентичными, хотя я знаю линию производства моих текущих источников, так что по крайней мере сейчас я могу быть уверен, что это сульфат... ну, по крайней мере, у меня нет установки для хроматографии, так что я ограничен реагентами для тестирования своих вещей.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Но мой мотив недалек, у меня самого диагноз СДВГ, но я был закрыт от рецептов на амфетамины из-за употребления других наркотиков, так что часть причины, по которой я делаю их в первую очередь, - это недорогая альтернатива, может быть, не такая безопасная, но в конце концов они оба амфетамины.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Основываясь на результатах, которые я смогу получить, мне будет удобно продавать их в будущем примерно по 1GBP за таблетку, что, я думаю, справедливо, учитывая, что я буду нажимать на них вручную, и у меня должен быть какой-то стимул, чтобы рисковать.
Но сначала я начну с образцов, чтобы укрепить доверие.

но прежде всего я должен довести процесс до совершенства.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Как только я получу хороший пресс, который я считаю достаточно качественным, я, вероятно, пришлю сюда изображения, максимум я могу производить 18 таблеток за раз с моим серийным прессом, трудоемкой частью является покрытие их шеллаком, я собирался использовать полиэтиленовое покрытие, но шеллак дешевле и немного легче правильно покрыть, он также не ингибирует поглощение амфетамина, так что он должен действовать аналогично таблеткам IR.
 
Top