Пмк в MDA

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
гелионал гораздо дешевле
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Здесь подойдет реакция Лейкарта или образование оксима с последующим восстановлением, как в любом из распространенных методов получения вторичных аминов.

Если это звучит умно, то это не так. Я хрен знает, что такое настоящая химия, просто общие пути к нашим любимым наркотикам, которые я почерпнул из чтения.
 

Jasonmorales77

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
42
Reaction score
5
Points
8
Привет спасибо!, с реакцией Leuckart вы можете сказать мне, сколько каждого продукта и какая температура, сколько часов и что дальше?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Нет, я не химик, как я уже сказал. Я читал, как это делают другие люди, так что вам придется найти то, что я читал, или что-то подобное. Вы должны разобраться в этом самостоятельно.

Посмотрите здесь, поищите "Leuckart", возможно, этого будет достаточно, чтобы начать.
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Гелионал, один горшок от альдегида к амиду. Работайте. Тебе нужно много читать, мой друг.
 

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
Я знаю, как это сделать, это очень просто, гелионат 1 л стоит 80 евро, другие химикаты очень дешевые, и вам не нужно никакое лабораторное оборудование
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
ПМК -> Hg/Al или [Ga+]/Al -> этиламин или нитроэтан.

А также на горшках.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Здесь есть несколько моментов.

Во-первых, если я не ошибаюсь, галлий-алюминиевая амальгама никогда не была достаточно доказана для работы с подобными субстратами.

Во-вторых, если я не ошибаюсь, этиламин приводит к образованию MDEA.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я не пробовал с этиламином, но в книгах про какие-то фенэтиламины от Шрукзина или что-то в этом роде, которые дядя гноит, они используют этиламин для получения MDA.

Нитрометан превращается в монометиламин
Нитроэтан превращается в этиламин.

Во-вторых, восстановление Ga/Al действительно работает с P2P.
Я успешно восстановил его до мета-основания.

Вы должны добавить йод. Если вы добавите йод и нагреете до температуры плавления галлия, реакция начнется.
-Я также использовал хлорид галлия.

Забавно, что в отличие от ртути, галлий не тратит и не портит весь ваш Al. Сама реакция, после фильтрации, и вы положили его на щелочи вы получите прозрачный красноватый масло, но будьте осторожны, он реагирует ОЧЕНЬ эктотермические, гораздо больше, чем Hg / Al снова делает вас мгновенно высокой см. вложение.

Я не хотел упоминать снова, потому что, когда я упомянул, кто-то другой на этом форуме сказал, что это невозможно.

То же самое он говорил о P2P из фосфорной кислоты и серной кислоты. Это НЕ так. Когда вы хотите P2P из серной кислоты, как вы можете непосредственно щелочь его из реакции вместо ненужной экстракции.
Vg4zL61SVa


Когда вы проводите восстановление P2P без гидрирования Pd/C, вы не можете выщелачивать его из реакции, если только вы не извлекаете его после выщелачивания. P2P, превращенный из серной кислоты , - МОЖЕТ.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Мое небольшое исследование показало, что этиламин приводит не к MDA, а к MDEA.

Аммиак заменяет метиламин для образования МДА при восстановлении амальгамы. Реакция гораздо менее эффективна, но, кажется, сообщалось о небольшом выходе.

Подумайте об этом. Метиламин производит метиламфетамин. Этиламин, очевидно, должен производить этил-амфетамин.

Что касается галлия, пожалуйста, сообщайте о нем все, особенно в Веспиарий. Это очень хорошее открытие, я предполагаю, что он работает на p2p для образования метамфетамина, а как насчет MDp2p?
 
Top