• Witamy w polskiej części forum. Pamiętaj, że publikowanie kontaktów (Jabber, Telegram, Signal itp.) będzie skutkować permanentnym banem! Jeśli zdecydujesz się kupić lub sprzedać coś bez użycia konta escrow i stracisz pieniądze, nie będziemy w stanie Ci pomóc.

Event Помощники

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я ищу добровольцев, готовых оказать поддержку в развитии логистики в нашей стране.
Нужны люди, которые будут забирать посылки из dead drop, оставлять их и отправлять небольшие партии почтой/курьером.
:)
Скоро продуктов будет больше - те, кто участвует, могут рассчитывать на вознаграждение, помощь с химией и возможность выбирать, "что будет дальше" Если вы хотите принять участие в миссии по облегчению доступа к высококачественному продукту, потому что считаете, что так должно быть, и недостойны того, что есть на местных рынках - тогда пишите мне
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Но ваша цена в вашей стране за 1 кг cmc низкая дилер берет там, где цена низкая форма его не проблема кристалл коричневый желтый цена должна быть низкой. Вы хотите быть шкворнем, я вижу.
Ожидайте до 20 лет в тюрьме и сэкономить меньше 50k€ для адвоката питание в тюрьме. Производство, торговля, участие в преступной группе, минимум 10 лет тюрьмы. Таких лабораторий ловят по несколько штук каждый месяц в вашей стране, не думайте, что вы станете исключением, каждая химическая компания находится под наблюдением, когда вы заказываете большую партию химикатов. Теперь двое могут отследить ваш телефон или устройство, которым вы пользуетесь. Для производства 6 кг вам понадобится стеклянный реактор объемом 100 л. Следующий смк стоит 300 евро за 100 г, так сколько же будет стоить ваш, чтобы заплатить людям за "мертвую точку" и доставку?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Нет необходимости в больших масштабах, просто концепция, другие могут продолжить или присоединиться, чтобы сделать то же самое, каждый может найти свое место, тогда я могу уйти, но идея будет работать сама по себе. У многих людей есть проблемы с качеством, поэтому сейчас самое время взять часть в свои руки и заняться собственным синтезом, но не все будут это делать, нужны и другие.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Это очень верно то, что вы сказали, насколько я помню, то же самое было 10 лет назад в этой больной стране, не думаю, что она становится лучше, наверняка сейчас она еще хуже...
 
View previous replies…

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Это не так уж плохо, у него много плюсов (химическое право)
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Поверь мне, в то время, когда копы и правоохранительные органы будут проверять закон/продукты/доказательства, ты будешь ждать результатов в тюрьме до 9 месяцев. без сомнения.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Звучит немного невероятно, но так все было, когда я там жил. наверное, до сих пор мало что изменилось. и тюрьма в Польше по сравнению с Великобританией не такая уж и крутая, британские тюрьмы похожи на бюджетный отдых по сравнению с польскими.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Onkly law changed thats not illegal to produce drugs now :)
pple stopped to plant canbnabis, instead they do syneththic that is applied on cbd, bulk labs buy in one page and police only watches which guys again buy bulk abmount and go straight to syntetise it as I guess
качество продукции на улицах не может быть ниже, чем сейчас. Только цена имеет значение, потому что ничто не может регулировать ее, кроме этого
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
В PL иногда неважно, законно это или нет, тебя все равно подозревают, даже если ты обычный гражданский, ничего не делающий.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Поверьте, в этой части ЕС очень скользкая дорожка.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Это потому, что правительство не может сделать наркотики легальными, и закон для этого был очень хорош, чтобы заставить людей заниматься синтезом, посмотрите на поляков, которых ловят. Люди, которые покупают 100 кг прекурсоров и 200 л метиламина и занимаются синтезом в больших масштабах с инструкциями, купленными через интернет, и только таких людей ловили. Они не думают, что могут сделать оптимальную работу, растворители можно перегонять, а не держать дома, они делают "лабораторные" канистры, которые можно переплавить.
Качество продукции самое низкое, потому что важна только низкая цена. Закон все еще не достаточно хорош, чтобы положить ему конец, если вы посмотрите на эту сторону :)
, в нем также много отверстий, которые необходимы для того, чтобы люди могли достать реактивы/растворители.
 
View previous replies…

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Не принимайте близко к сердцу и не обижайтесь, но вы знаете статистику и теорию, а я и ОП выше, вероятно, знаем реальность как она есть...
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я знаю, что вы оба имеете в виду.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
По сути, Польша - это Дикий Восток, право - это теория, только теория. Это все равно что пытаться открыть свой бизнес в Южной Америке... что еще я могу сказать, может быть, другие полюса объяснят вам лучше ;)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я не такой большой :) Я не существую по сравнению с рынком лекарств в Польше, и это никогда не изменится. Главное - найти тех, кто думает так же, а их не так много. Я не создал этот пост, чтобы предложить присоединиться к крупномасштабному оппу всей страны.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Чтобы дать вам некоторую подсказку, я был арестован полицией (дома и на работе) только потому, что у меня, вероятно, что-то есть. Это что-то было 0,2 г травы, я никогда ничего не продавал и не производил, просто потому, что это было возможно для них, копов, чтобы получить балл и бонус...
Мужик, меня арестовали как настоящего гангстера за ничегонеделание....
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
И мне повезло: через пару дней меня отпустили, не принеся никаких извинений. ;)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я знаю, как это иногда выглядит... Что я могу сказать.
У них в голове было определенное видение, и они его осуществили.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
действительно, точно, так что посмотрите теперь на то, что Вы написали о законе химии, это просто не работает так...
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Ну, на самом деле я имел в виду некоторые конкретные аспекты, но это может быть намного хуже, чем есть, и, вероятно, так и будет для тех, кто производит.
Закон в юридическом разделе о химии и профессиях - это возможность для бизнеса в нашей стране.
 
Top