История цен на Norco/Oxy

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Я занимаюсь производством и продажей опиоидов уже более 25 лет. С тех пор как я начал работать, цены на них выросли до небес. Мне интересно, каковы цены по всей стране, и остались ли они прежними. В 1998-99 годах, когда я впервые занялся викодином, они были 7,5/750 и стоили около 50 центов за таблетку. Примерно до 2004 года цены на 10/650 таблеток лоратаба или гидрокодона стоили около 1,50-2 долларов на сельском Среднем Западе, откуда я родом. В 2007 году цена выросла с 3-4 долларов за таблетку, а в 2009-2010 годах она приблизилась к 5 и 6 долларам за те же таблетки. В 2012-2020 годах 10/325 Norco и Oxy подешевели с 6 долларов до 1 доллара за мг. Сегодня они стоят в среднем 12-15 долларов за таблетку 10 мг, а 30 мг окси - 30-35 долларов в зависимости от района. Предложение ограничено, а спрос так же высок, но во многих местах люди предпочитают прессованные таблетки настоящим из-за цены. Кто-нибудь знаком с различными ценовыми требованиями в своем регионе мира? Похожи ли они?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Лично я никогда не злоупотреблял опиоидами, но хроническая боль заставила меня обратиться к ним в последнее время (в сочетании с войной против обезболивающих таблеток, доктора боятся выписывать их) Правительство создало имбарго, регулируя их так сильно. Если я не покупаю каждую таблетку, которую парень хочет продать, то за мной уже стоит кто-то, кто хочет ее купить. Кажется, всего несколько лет назад я покупал 5/325 за 5 долларов, а сейчас мне предлагают за них 8 долларов. По такой цене я беру их только в том случае, если они мне действительно нужны. 16 долларов могут снять напряжение, или 20 долларов.nЭти таблетки стоят меньше 1 доллара, если у вас есть рецепт. Прессованные m30, которые я купил, вовсе не опиоиды. Это бензопрепараты, и я не могу отдать эти куски дерьма. Ты принимаешь их, и тебе просто больно, и ты под кайфом, а это не помогает.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
8 долларов за 5 мг - это много, но, кажется, средне. Обычно я продаю 7,5 мг за 9 или 10 долларов, а 10 мг - примерно за 14 или 12 долларов оптом. Я часто удивляюсь тому, как много людей предпочитают Norco, а не окси, в то время как окси - более выгодный вариант, и обычно дешевле, чем 1 доллар за мг. Героин - лучший вариант для людей с высокой толерантностью, как я, но в конце концов я бы обменял все, что у меня есть, на опий-сырец. Он всегда был моим любимым, но я не видел его уже много лет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я почти уверен, что весь "опиум", который я когда-либо видел, был, скорее всего, ладаном и просто вызывал кайф от недостатка кислорода :D красных кристаллов и черной смолы, но я не видел его уже более 20 лет. Вы находитесь в США, поэтому они будут расти там, где вы находитесь. Семена в продуктовом магазине - это те же самые виды, которые выращивают в Афганистане. Их можно выращивать совершенно легально, пока вас не поймают за попыткой поймать на них кайф.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Красный камень", скорее всего, не был настоящим опиумом, но на вкус он был очень приятным. Я много раз думал о том, чтобы вырастить его, но так и не попробовал. Когда-нибудь я обязательно найду его снова, а когда найду, то обязательно выкурю.
 

BullDozer

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
У вас сумасшедшие цены на OXY.
Лучше найдите посредника и покупайте у меня метадон.
Он дешевле и сильнее.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Цены на оксикодон в США, к сожалению, везде сумасшедшие. Интересно, что мои цены дешевле, чем средние, которые в некоторых районах составляют 1 доллар за мг и более. Я хорошо знаком с метадоном. Я принимал его самостоятельно 2 раза в день в течение более 14 месяцев несколько лет назад, и ломка от него - это худшее, что я когда-либо испытывал в своей жизни (не считая бензопирамидов). Я слезал с героина, оксикодона, субоксона, метамфетамина, бензопирамидов, алкоголя, и все это надолго, в тот или иной момент. Я избегаю метадона как дьявола, но он продается. Там, где я нахожусь, жидкость метадона продается по 40-50 долларов за 5-6 мл.
 

BullDozer

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Да, бензоабстинентный синдром - это самое сложное...

(40-50 долларов за 5-6 мл.)....... О, Боже мой!
Это безумие!!! 25-30 мг за 40-50 долларов! Это 1,6 доллара за миллиграмм!
Я собираю чемоданы и еду торговать в США! :)
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Если у вас есть стабильные поставки окси/метадона, то это точно место, где можно заработать $. Я помню, как покупал таблетки метадона по 10 мг примерно по $4 за таблетку, но это было много лет назад, и это был хороший друг. Он продал мне свой 10 мг оксикодона за 5 долларов, и это было тогда, когда они в среднем стоили около 8-9 долларов за 10 мг. Сами лекарства в аптеке по рецепту стоят очень дешево, но на улицах они просто смешны. Правительство здесь жестко пресекло продажу опиоидов, и отсутствие настоящих лекарств привело к тому, что улицы заполонили таблетки с прессом/фентом и прочими вещами.
 

BullDozer

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Да, у меня в запасе постоянный и хороший запас метадона! :)

Правительство, как всегда.
Они не решили проблему, но создали массу дополнительных проблем для людей.
 
Top