• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

DMT Marijuana Cannabinoids Methamphetamine Вероятно, это самый плодовитый хеппенинг нашего времени. ОГРОМНАЯ РАЗДАЧА ОБРАЗЦОВ НАРКОТИКОВ!!!

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Приветствую всех, кто хочет рассказать вам об этом удивительном розыгрыше! Вот как это работает;
  • Если вы еще этого не сделали, скачайте Tor (вы также можете получить несколько его разновидностей из магазина Play).
  • Зарегистрируйте аккаунт
  • Если у вас нет аккаунта, получите немного биткоинов или Monero и положите их на свой кошелек. Вам понадобится всего один доллар, но поверьте, когда вы увидите, насколько это легко, просто и безопасно, вам понадобится больше криптовалюты.
  • Вернитесь в эту тему и напишите, что вы готовы, и (скоро) какой образец вы хотели бы получить, и я напишу эскроу-документ, который мы будем использовать для завершения сделки. Стоимость будет составлять 1 доллар.
 

Coasttocoast

Buying through escrow
New seller
Joined
Aug 2, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я готов
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мне жаль, что я сказал вам, что вы не имеете права на участие. Я предположил это, потому что у вас новый баннер продавца, но ваша дата присоединения - 2 августа. Нам придется прояснить, кто именно имеет право на участие, а кто нет. Как я уже говорил, сейчас у меня 4 заложенных образца, но я надеюсь, что на первом будет 100. У меня был большой интерес, и мы выясняли, что именно считать образцом. Я говорю им: "Как бы вы ни считали, что это образец, но вы продаете его Гейзенбургу, а не мне"😆. Вероятно, мне придется решать за них, что считать образцом. На самом деле это глупо, потому что они уже знают номер, они просто хотят, чтобы я угадал его, и если я угадаю в их интересах, будет еще лучше.
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я готов
 
Top