Qustion

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, я ищу Амина, который имеет внешний вид и характеристики метамфетамина. Морфолина гидрохлорид хорош, но его цвет в пробирке сначала становится желтым, а затем красным. Гидрохлорид метиламина тоже хорош, но когда он плавится на алюминиевой фольге, то разлагает алюминий и загорается. Друзья и профессора химии, есть амин, похожий на изопропилбензиламин, пожалуйста, представьте его.
 

Dynyx

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 10, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Фенилэтиламин HCL
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Я приготовил фенилэтиламин и превратил его в соль с помощью соляной кислоты. Первая проблема заключалась в том, что он кристаллизовался, похожий на мелкую рыбью чешую, а вторая - в том, что после охлаждения он выглядел как белый гипс, а кристалл не становился звездообразным.
 

sakalak

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Можете ли вы рассказать мне (или публично опубликовать) процесс, который вы использовали для приготовления фенилэтиламина HCl? Мне бы очень хотелось узнать об этом.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Итак... поддельные лекарства? Не знаю, где вы находитесь, но в большинстве мест за продажу поддельных наркотиков вас обвинят в преступлении, равносильном настоящему. Потом ваше имя публикуют в местных новостях, говоря, что вас обвинили в продаже поддельных наркотиков, и люди думают, что вы - отморозок. Изопропилбензиламин - это то же самое, что и метамфетамин, но китайцы продают его практически за бесценок. 🤷
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Никто не спрашивал об этом, перестаньте отвечать на каждое сообщение, если у вас нет соответствующих знаний.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мои "знания" были надлежащими. Хотите, чтобы я привел какие-то источники? Вы собираетесь "развенчать" мой комментарий?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Не будьте сумасшедшими. Продавать поддельные наркотики. Ты просто охренел. Все знают, что он продает настоящие и поддельные наркотики, смешанные вместе.

Тропан: Он ответил на вопрос, изопропилбензиламин. Может быть, перестать отвечать, если у вас нет ничего, чтобы внести свой вклад
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Не стоит комментировать и давать советы, если у вас есть информация, говорите, иначе она захлебнется
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Теперь нам придется начать использовать систему оценок. 😬
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Я не понимаю, что вы имеете в виду.
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Здесь есть только претензии. Я задал простой вопрос, но никто не смог на него ответить. Большинство ответов на этом сайте - это копии erowide, безграмотные, но с претензиями.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Ах да, эти надоедливые вопросы, которые настолько просты, что их приходится задавать, а ответа на них еще нет. Мне жаль, что прошел уже почти месяц, а никто так и не решил за вас проблему, как провернуть вашу мелкую аферу.
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Если вы думаете, что на этом сайте обычный человек может получить полезную информацию о химии от таких неграмотных, как вы, и заработать деньги! Очень смешно и грустно. Я сам являюсь старшим экспертом по нефтехимии. Огурец - это не фрукт
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Вопрос "Чем разрезать этот мет, чтобы обокрасть кого-нибудь?" не относится к химии.
 
Top