Looking for a vendor Надежный поставщик для США

CuriousFactDenier

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2024
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Привет всем, я провел кучу исследований, пытаясь найти незаметного, последовательного и надежного поставщика различных RC, но в конце концов понял, что это было бы полной авантюрой, несмотря ни на что.

В итоге я решил просто спросить у тех, кто более сведущ, чем я, могу ли я хотя бы получить указатель в правильном направлении. Я ищу место с довольно большим выбором, но нищие не могут быть избранными. Однако я бы хотел, чтобы у продавца были хотя бы NEP и пара опиоидов.

Буду очень признателен за любую помощь, спасибо!

CFD
 

happyjona

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2024
Messages
0
Reaction score
0
Points
1
Deleted

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Здесь вы не можете так рекламироваться. Ознакомьтесь с правилами в нижней части страницы
 

CuriousFactDenier

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2024
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Извините, подумал, что вы обращаетесь ко мне. Я только ищу совет о поставщиках, которые отправляют в США 🫡.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,485
Solutions
4
Reaction score
1,011
Points
113
Deals
1
Вы ведь знаете, что NEP - это не rc? Это список 1. На федеральном уровне не существует Rc, о чем гласит закон об аналогах. Наркотик даже не обязательно должен вызывать у вас кайф, если они могут доказать, что вы думали, что так и будет, это аналог.
 

CuriousFactDenier

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2024
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Спасибо за разъяснения. Я знаю, как интерпретируются законы RC. Просто пытаюсь найти надежного поставщика.
 
Top