Нюхание VS инъекции VS курение героина

DieYoung

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Как лучше всего употреблять героин?
 

Panthera

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 9, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Все о биодоступности

* Инъекции - почти 100% биодоступность. Наркотик немедленно попадает в кровь, вызывая быстрый и интенсивный эффект.
* Курение - около 40 - 60 %
* Нюхание - около 30 - 40 %

Если вы наивны в отношении опиоидов, не пытайтесь делать инъекции, если только не хотите этого @DieYoung.
 

DieYoung

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Большое спасибо
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Высокая биодоступность не всегда означает лучшее. На самом деле, все зависит от того, что вы подразумеваете под словом "лучший". Вы незнакомы с веществом и хотите его попробовать? Вы пробовали его несколько раз и не можете понять, что вам больше подходит? Вы опытный пользователь и хотите преодолеть толерантность? И т. д.
 

DieYoung

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Спасибо, мне просто любопытно, еще один вопрос, влияет ли толерантность к бензокаину на толерантность к опиатам?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Несмотря на разные первичные механизмы, бензодиазепины и опиаты могут оказывать схожее воздействие на некоторые системы мозга, например на мезолимбическую дофаминовую систему, которая участвует в вознаграждении и зависимости. Хроническое употребление любого из этих препаратов может изменить химию мозга и работу рецепторов таким образом, что это может повлиять на общую чувствительность центральной нервной системы к различным депрессантам ЦНС. Короче говоря :)
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Если позволите, я добавлю, что бензо- и героин - плохое сочетание.

Даже для людей с большим опытом.

За свою карьеру я передозировался 6 раз, каждый раз смешивая бензо- и героин.

Я много лет курил + много лет кололся. Редко нюхал.
Героин может быть жестокой хозяйкой
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Инъекции так опасны, гораздо сложнее передозировать во время курения, так как вы чувствуете эффект после каждого удара сразу, нюхание и инъекции рискованны, потому что вы тоже 100-200 мг за один прием и ждете, пока вас начнет колоть, а иногда героин может быть подрезан чем-то смертельно опасным, что касается инъекций, то вы вводите полную дозу и она сразу же начинает колоться, но если героин был плохим, вы можете умереть от своей обычной дозы, чувствуя себя в безопасности, поэтому мой лучший вариант - курение, если героин сильный, вы можете заснуть задолго до передозировки.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Посетители опиумных домов XIX века подтверждают и одобряют😄
 
Top